Прочее о здоровье и красоте

Как справиться с завистью к красивым и стройным?я никак не похудею, есть люблю

Во-первых, ПО-НАСТОЯЩЕМУ любят не за фигуру. Так что, автор, Ваша полнота тут не играет роли. Зато Вас не окружают "пустые" кавалеры, которые не любят, а так.. .

Во-вторых, Вам встретится именно тот человек, с которым будет взаимность.

В-третьих, если хотите похудеть, что б уж стройным не завидовать, то придётся есть поменьше. :) Заниматься собой.
Любовь Горшкова
Лучший ответ
ну и что я тоже была толстая. только что никому не завидовала. справилась с весом с помощью йоги и занятий танцами! никогда не сидела на диетах! ем все что нравится! уже год ничем не занимаюсь но вес не прибляется! ем 2 раза в день-больше не хочется.
если бы ты захотела бы себя тоже чувствовать красивой и стройной то бы не ела бы все подряд.
Ольга Ярош
Виктория Сиренко природа с самого начала не наделила меня красивым телом, я всегда была полноватая, поэтому и запустила себя, но сейчас я на диете, просто сорваться боюсь и вернуться к прежнему образу жизни
Кушай много и завидуй дальше.
Расставьте приоритеты. Еда - это потребность. Получать удовольствие во время еды - классно, но есть ради удовольствия - глупо.
Виктория Сиренко я с собой борюсь, но надолго ли хватит?
Не ешьте жареное, мучное.

И в принципе уменьшите дневной рацион в 2 раза.
Похудеете заметно)
однозначно от чего тебе нужно избавиться в первую очередь это от зависти, тогда парни начнут на тебя обращать внимание и проблема лишнего веса отпадёт сама собой)))
Нужно полюбить себя, такую какая вы есть....
Печаль, есть в контакте (или скайп) я тоже жирный может замутим!
постарайся есть только когда совсем уже не можешь. Не иди на поводу у желудка. Скажи себе: -я не хуже других, все могут и я смогу. И не смей пить таблетки для похудания поправишся еще больше. И поменьше слушай стерв вроде тех кто пишет гадости. Удачи
Виктория Сиренко так и делаю, спасибо вам, главное не вернуться к прежнему образу жизни