Прочее о здоровье и красоте
Как временно облегчить зубную боь?
про сало вам уже сказали. и ещё можно разрезать дольку чеснока и приложить к запястью, на пульс.. . фишка в том, что кладут на левую руку, если боль с правой стороны и наоборот.. . парадокс, но помогает снять острую боль...
Кусочек сала, очищенного от соли, положить между десной и больным зубом. Через 20 минут боль утихнет. Сало можно менять.
обезболевающее, что помогает и полоскать ссодой или йоксом.. С салом тоже хороший вариант.
пополоскать рот соленой водой и принять аспирин. А вообще-то к врачу идти надо и не запускать зубки!
Положить на зуб сало или дольку чеснока. Есть таблетки пиралгин.
Прополоскать содой.
Только боль бывает разная. Осторожнее.
Прополоскать содой.
Только боль бывает разная. Осторожнее.
на зуб положить чеснок или обезбаливающую таблетку
Таблетка кеторола
Нимегезик, нимесил, немид, кетанов
Спрей лидокаина! Его ещё используют в детской стоматологии в качестве анестезии, препарат продаётся в аптеке! Можно таблетку кетонола, но не факт, что поможет хотя это самый сильный анальгетик не наркотического ряда! Ещё можно что нибудь типа нурофена, это анальгетик + нестероидный противовоспалительный препарат т. е снимает не только боль но и воспаление! Выбирайте сами!
коньяк исоль смешать в стопке, намочить два кусочка ватки, один положить на больной зуб, а второй кусочек ватки в ухо с той стороны где болит зуб, народный метод, мне помогло! "
содой пополоскай, а лучше к зубному
КИТАНОВ!
кеторол схавать! или зубные капли намазать .или содой прополоскать или анальгин на зуб
Берешь молоток. И начинаешь забивать все гвозди в доме. Это должно успокоить зубные нервы.
Заняться сексом!
Забудь про зуб, и он сам перестанит болеть!