Прочее о здоровье и красоте
Что лучше? Изменять мужу и быть удовлетворенной??? Или не изменять и оставаться неудовлетворенной?
Да на самом деле попытайся разобраться в себе проанализируй себя выясни для себя все свои плюсы минусы -потом берись за мужа также сделай свои выводы даже можешь просто для себя написать на бумаге всё что ты хочешь и не хочешь. а затем выбери момент и попытайся с ним поговорить но не в коем случае не говори что он не удовлетворяет или подобное. мы ведь женщины когда нам надо можем прекрасно найти подход к мужчине и найти нужные слова так вот включи свой хитрый ум и поговори с ним. если не получится то попытайся сама в вашу сексуальную жизнь принести что то новенькое пусть в начале малость будет. а то что тебе тут советовали то они сам дураки когда с человеком живёшь и хочешь с ним быть то делай старайся всё чтобы вы были вместе. конечно если этот человек дорог тебе. ну а если про измену то можно найти только рано или поздно может проясниться и если твоя вторая половина прознает или ты узнаешь что у него на стороне есть как ты себя будешь чувствовать. это очень больно узнать такое. просто у меня ситуация сейчас такая я узнала но так как его люблю то пытаюсь сохранить семью и думаю что права просто так складывается жизнь и он это понимает потому что когда я ему сказала расстаться он не согласился и вот пытаемся теперь менять вдвоём. ну а если попадётся нормальный дельный любовник то и не раздумывай только не теряй головы и бери от жизни всё что можно она так быстро течёт что порой мы не успеваем ничего. надеюсь что немного помогла тебе
Светлана А Вот
Спасибо за столь подробный ответ! :)))
А зачем замуж выходить, если он не удовлетворяет?
Надо замуж выходить за мужчину который вас будет удовлетворять, а не трахаться на стороне с кем попало и грязь домой тащить.
И для вас и для мужа лучше первое, может не узнает, а второе явно на нем выместится...
Нужно искать такого мужа которому изменять не захочется
Не надо изменять, все это грязь, не засоряй себя ею, просто стань внутренне самодостаточной личностью. обогати свой внутренний мир и тебе станет безразлично изменяет тебе муж или нет. Кстати после таких внутренних перемен и он может перестать гулять.
что ж так по жизни никогда и не уовлетворил? а где гарантия что другой удовлетворит?
надо найти такого чтоб изменять сил не оставалось...
всегда хорошо там, где нас нет. Это аксиома.
Грустно, но так устроены пиплы. Добалю цитату из самой читаемой и авторитетной книги, которая в рекламе не нуждается : "Лукаво сердце человека и крайне испорченно. "
Если он не болен, можно и нужно решить проблему. Если только вы любите
друг друга.
Удовлетворённость или не удовлетворённость это все ваши проблемы в жизни? Повезло...
Развестись и искать того, кто будет тебя удволетворять))))))))) А ты дура!!!!
Светлана А Вот
Сам ты ДУРЕНЬ!
не то и не другое не лучше.
а клиторок подрочить не пыталась?
Светлана А Вот
Пытаюсь....надоело уже....
Яна Земцова
тогда уж и впрямь придется поменять муженька. есть еще на свете долбоебы, которые считают, что машинально совершая коитус они тем самым полностью уверены, что их пассия в это время улетает от оргазма. это надолго и словами не лечится, короче, - тяжелый случай
Поменять мужа.
Розобраться, может он тоже от тебя не в восторге, а? Попробуйте проанализировать свои отношения и мысли по отношению друг к другу.
А слабо мужа научить удовлетворять???? 7
..Делай так что бы ни кто не знал))... Но мне можешь доверить)))