Прочее о здоровье и красоте

Хочу покрасить в черный. риски?

я - русая, красилась сначала мелирование, потом долго ходила рыжей- золотисто рыжей, медно рыжей, всяческой рыжей. года три назад решила уходит в темный цвет, вот уже хожу шатенкой, даже натуральный волос растет уже темнее первоначального. а тут хочу стать черной. прям темной. кто красился, расскажите какие риски есть?
Покрась тонкий локон, поживи так. Захочется быт такой, окрашивайся полностью.
Только бери краску подороже - меньше вреда и даже риска.
Евгения Цай
Лучший ответ
не поэтично.. .

Был такой вот день в моей жизни — 4 июня. С утра я работал, а в полдень пошел гулять. Было солнечно и ветрено. Я прошел по высоковольтной линии километра три и свернул не вправо, как обычно, а влево, потом еще раз свернул, но уже вправо, и пошел по просеке параллельно высоковольтной. Вокруг был густой, душистый лес. Воздух кишел мухами и какими-то нежалящими слабыми комарами. Орала кукушка, скрипели дрозды и носились над просекой, крупные, но еще худые. Я шел по заросшей колее и был счастлив, как и всегда в лесу, когда я один. Пересек поляну, посидел на поваленном дереве и двинулся дальше. Над просекой аркой изгибалась сломленная в основании старая обомшелая береза. Дальше открывалась вырубка — пни черные, в засохшем птичьем помете. Затем опять начался хороший, дружный лес. Я шел дальше и дальше всё такой же счастливый. Вышел на обширную поляну, откуда бескрайно распахивался простор. За дальним лесом находится Внуковский аэродром, туда летели вертолеты, туда снижались белые, сверкающие на солнце самолеты. Впереди, в низине, виднелась красивая незнакомая мне деревня. Между мной и ею высилась небольшая квадратная роща очень высоких, пышных лип, конечно, искусственно выращенных. Юрий Нагибин. ДНЕВНИК
риск один....
Тёмный цвет портит и старит.
Аля Галиева
Нет никакго риска.
Зоя Репина,
Любовь Ударцева ой....Наташ, это ты?
Зайцева, Юрги. Астрахань.

или обозналась?
никаких- хочешь меняться- МЕНЯЙСЯ, это здорово менять внешность и жить по новому!
Moscow Moscow
Попробуйте сначала оттеночным средством, так как его смыть легче, если не понравится.
Любовь Ударцева м... а это идея. возьму на заметку

p.s. кошак классссс.
люблю их
Ох-хо! Был у меня такой опыт. Волосы светло-рыжие, цвета золота 585 пробы. Покрасилась в иссиня-черный (Шварцкопф) . Эффект сногосшибательный при зеленых глазах и очень белой коже. Особенно на 3-ю неделю, когда цвет линять начал и корни пробиваться. За три последующих месяца я от темно-зеленого до нежно-салатового переливалась. И ведь ничем было цвет не вытравить - въелся намертво. Весь институт бегал любоваться.
Елена Агапова
никакого риска, просто если захочешь потом перекраситься придется ждать когда с растет, а вдруг тебе еще цвет не подойдет
Ren Igarasi
Я бы не крсилась, выглядеть будешь старше.
Ts Lady Leila Ts Ts
если не поидет, тяжело смыть
валяй
Может сначала посмотришь как смотрится в программе Photoinstrument а потом уже крась.... Без риска
да какой риск. все норм
Яна Мамонтова
сейчас никаких. главное чтоб ты потом обратно в русый не захотела.
Любовь Ударцева так вот то-то и оно. если потм ччего другой захочу)
по сколько ты кошка, все риски переходят к соседам, так как ты сможешь переходить им дорогу)))
Риск остаться темной навсегда. Ну, я о том, что понравится
Риск есть только в том- когда снова захочешь быть другого цвета, волосы могут не выдержать и начнешь лысеть
Омфг сколько чуши: )
Облысеть ахахаха: )
Позеленеть) это как краситься надо
Раковые клетки - спасибо, посмешили xD
Я светло-русая, крашусь в черный года 4 уже (в салоне) проблем никаких, особенно когда за волосами ухаживаешь. Да, корни подкрашивать придется, не велика беда. Одна проблема, это действительно, если долго краситься в черный, потом будут проблемы с возвращением родного цвета - смывки очень губительны для структуры волос, поэтому когда полгода назад решила вернуть свой, пришлось начать отращивать. А так цвет хорош, универсально ко всему подходит, мало кому резко не идет. Просто надоедает со временем
вообще черный цвет провоцирует раковые клетки
Есть риск что все волосы полностью выпадут, но он небольшой, так что не бойся, красься ;)
Никаких! Красься.