Прочее о здоровье и красоте

почему говорят СУШИ вредные.ведь рис и рыбы всегда были полезны????

Greatest Friend
Неслушайте ерунды. Возможно вы нетак поняли. Суши едят с соевым соусом и васаби, именно их и советуют есть поменьше.

А сказки про сырую рыбу конечно верьте, но только если суши покупаете в лотке у дороги, кстате там вообще все в миробах.

Рыба Сёмга! Она морская рыба! Какие нафиг паразиты! Она в морской, солёной воде плавает, Красноярск, суши Фудзи закупают рыбу в Норвегии, на рыбной ферму. Контролькачества и все дела.
Ольга Жукова
Лучший ответ
свежая рыба не всем полезна!! ! да и бактерий много в наших суши!!!
потому что СЫРАЯ рыба
Теперь вредны все атомное стало и радиоактивно
суши не вредны, вредно то как у нас их готовят и из чего, есть шанс подцепить глисты, инфекцию, ну и на вассаби не стоит налегать
Менсулу М
все это полезно. но уверены ли вы в качестве производства именно наших суши?? ? в том что их правльно хранят?? ? готовят?? ? где вообще берут эту рыбу????
потому что рыба в сушах недоготовленная и в ней полно микробов
Скорее всего не вредные, а не безопасные, т. к. для приготовления используюются сырые продукты, рыба. А как известно, для избежания заразиться или отравиться, продукт должен пройти определенную термообработку! В нашем варианте мы покупаем что нам доступно, а это замороженные и не прям первой свежести ингридиенты для данной кухни, в отличае от хозяев данных блюд. У них перед приготовлением рыба еще плескается в аквариумах.
Рыба недоготовлена. В ней могут остаться живые паразиты, которые попадут в ваш организм.
дахе кошакам не рекомендуют сырую рыбу а чебурахам тем более
суши вредны в России потому как рыба замороженная и т. д. А в японии где они в трех метрах от океана и все свежее они очень даже полезны, поэтому они и живут до 80 лет
Скорее всего, вредны