Прочее о здоровье и красоте

Почему говорят,чем раньше начнешь ухаживать за кожей лица,тем лучше.А чем лучше?

Кто может объяснить,пожааалуйста:)хочу очень знать...морщины позже появятся или что??
Если ты будешь ухаживать за лицом, то у тебя не будет проблем с кожей, а значит, не будет угрей, прыщей и прочих болячек.
Если ты поздно начнёшь ухаживать за лицом, к тому времени, когда у тебя появятся морщины, то у тебя будет некрасивая и нездоровая кожа, а морщины, угри и прыщи будет трудно вылечить.
Данюша =)
Лучший ответ
лучше предотвращать появление морщин. Чем от них избавляться. Вот этим лучше
Лена Улыбина
не очень понимаю кто и что вам чистит, но видимо это ваш мозг. кожу не надо чистить, ей и так хорошо. морщины появляются исключительно из-за того что мимические мышцы сминают кожу, примерно так же, как вы мнете газету в туалете. поэтому используют ботокс, чтобы блокировать мимические морщины. Кроме того за "прочность" кожи отвечает гормон тестостерон, как только он начинает падать, кожа расползается, как у шарпея. Чтобы этого не происходило, нужны регулярные силовые упражнения. упс, забыл про фотостарение, но это совсем другая тема.
Olga Smart
наоборот, чем меньше этой химии накладываешь на лицо - тем лучше. эта точка зрения выгодна производителям всяких кремов
Жанна Абишева
Тем, что молодость дольше сохранится ) И питьсят - девка ягодка опять будите)
результат рекламы, угри и прыщи косметикой навсегда не вылечить, и морщины не разгладить, знаю по своему опыту, надо просто вести здоровый образ жизни чтобы хорошо выглядеть, у здорового человека гладкая, чистая кожа...
Venera Sadakova