Прочее о здоровье и красоте

мне муж запрещает ходить в солярий. что делать?

правильно! от солярия кожа действительно быстрей стареет, да и рак можно заработать.. . попробуйте лучше автозагар!
Жазира Жусуппекова
Лучший ответ
не ходить!) ) заодно и экономия) )
а вообще то для поддержания загара хватит и одного раза в неделю.. . так что можно как то вырваться, найти время)
И правильно делает. Мужа надо слушать. Солярий опасен. Может образоваться рак кожи и груди.
Елена Ляшко
и правильно делает, не все что красиво, есть полезно. Значит вы ему дороги.
покупайте туры каждый квартал на море и загорите, и отдохнете, и любовь свою всколыхнете
во, блин, стих....
Да. . Вот это беда, так беда, не сходить в солярий :)) Из-за этого, конечно, стоит поссориться. Мож, мужу просто нравится белый цвет кожи, а не темный, и он подсознательно лепит отмазки? На крайняк, есть автозагар.
Skarlet Skarlet
продолжать ходить, раз в неделю достаточно
А твой муж наверное еще и контролирует какие прокладки у тебя и как ты их вставляешь..?? А ты уверенеа что твой муж.. . мужчина..??
*** Маришка ***
че-то он слишком осведомлен о последствиях загара... тебе не подозрительно? Мож он сам туда захаживает?...
Вы с мужем на море ездите? На солнышке нежитесь? Так вот солярий менее опасен, например, египетского или турецкого солнца, если соблюдать все правила.
Роза Гидиева
пойти в солярий
Masha Plisova=)))))))
просто он заботиться о вашем здоровье! ведь солярий очень вреден попробуйте автозагар!
попробуйте автозагар!!!
купи крем автозагар