Прочее о здоровье и красоте

Что полезнее?? да да да..именно полезнее....спать на животе, спине или на боку????)) и как вы любите спать?

Я очень люблю спать на животе, хотя и знаю, что это вредно.
На спине полезно спать тем, кто исправляет осанку.
А когда у моего папы болела спина, доктор, которая его лечила, сказала, что лучше всего спать на боку, в позе эмбриона, в таком положении нет нагрузки на межпозвоночные диски.
Raikan Salieva
Лучший ответ
Говорят нужно спать на левом боку
Tatyana Tseslyakova
Слышала, что на спине, и без подушки. Но сама люблю на животе или на боку) ) Кто ж советам-то умным следует)))
на спине вообще не могу спать! сплю на животе или на боку!
Настя Кан
на боку справа и на спине
На спине)
Самое удобное и практичное положение для организма,
но не для нас))) )
Я сплю на животе, так удобно))) )
Но дело в том, что когда мы лежим на животе,
мы давим на некоторые органы нашего организма.
на спине, но я сплю на животе, а это пипец как нельзя делать) )
Маруся Саакян а почему нельзя спать на животе??
На спине полезнее, но я сплю на животе
Полезно спать на спине. Я если расслабленная и все у меня хорошо, так и сплю, ну а если напряжена или что-то подобное, то сворачиваюсь клубочком на боку и сплю)
ребята, засыпайте как угодно, вы все ровно ляжете так, как вашему телу удобно !!!что чаще всего будете спать на спине )