Прочее о здоровье и красоте
Морковь для загара – это хорошая защита от солнечного ожога и твердое обещание золотистой «шкурки».
Простой способ для смуглянок
______________________________________________________________
Натрите 2–3 морковки на мелкой терке, нанесите на кожу. Держите маску не более 15 минут. Вначале проведите эксперимент, чтобы определить оптимальное время и подходящий цвет.
Для девушек со светлой нежной кожей эта маска не подходит, поскольку придает кожным покровам загадочный оранжевый оттенок.
Если натереться морковным соком можно получить хороший загар?
Я сегодня услышала,что можно соком моркови намазаться и пойти загорать,говорят загар прилипает идеально.А кто то так пробовал? помогает? (меня интересует кожа светлая ,к которой особо не липнет загар)

Простой способ для смуглянок

Лучше все же его выпить. И масла сливочного немножко съесть, чтобы лучше усвоилось.
морковку лучше в виде салатика с маслом внутрь)
Я недавно открыла для себя чудесные пилюльки для загара - Бевиталь Сан. Это комплекс витаминов для красивого загара, в его состав входит бета-каротин (ну тот, что в морковке содержится) . Пропила по инструкции и отходила курсом в солярий. Мне понравилось. Загар быстрее ложился, и я особо не переживала по поводу "вредности" солярия. Рекомендую. Продаётся в аптеке, стоит не дорого.
можно в маску добавлять сок, оттенок действительно будет, но если много и часто, то будете не загорелая а оранжевая. это точно
не думаю... обычная басня..
не морковь не поможет. нужно натереться соком давленых казавачников пойманых на расвете 134 дня года, и давлеными тибетскими девственицами в течении 2 лунных циклов. и загорать нужно в полнолуние, а то не поможет. удачи!
нет ты лучше перед выходом на солнце, выпей стакан морковного сока. тогда загар ложится лучше
попробуй)