Прочее о здоровье и красоте

Морковный сок усиливает загар после солярия?

Усиливает. Особенно, если на стакан свеже выжатого сока добавлять чайную ложку постного масла, 2 капсулы рыбьего жира - 2 раза в день и всё это ежедневно за 2-3 недели до солярия или солнечной ванны.
Акерке Абишова
Лучший ответ
Да. Перед солярием можно его выпить, загар ровнее ляжет.
Морковный сок само лучше влияет на зрение от него зрение становится лучше так как в нем есть Бета Каротин витамин такой и цвет лица тоже в принципе очень полезная вещь и на тощак только чтоб был чистый морковный сок а не то что продают в магазинах самому надо выжимать из морковки и полезно грызть саму морковь очень полезно
Malka ...
Если пить в достаточном количестве и постоянно, то я думаю, он просто поможет дольше сохранить загар )
Цв
Цветочек
морковный сок в принципе улучшает цвет лица)))
Natalia Guekker
Усиливает, так же как персики. Если много пить морковного сока, то и без загорания цвет кожи изменится.
перед походом в солярий за 30мин выпейте стакан свежего морковного сока или съешьте одну морковь и это поспособствует хорошему, ровному загару)
Во-первых, эффект будет очень слабый. То есть, фактически его нет. Другое дело - вещества, улучшающие загар, если их принимать ДО облучения ультрофиолетом. Например, это соки многих растений (в том числе и моркови, апельсина, свёклы; соки зонтичных (укропа, фенхеля) и крестоцветных (рассол капусты, соки редьки, салата, крессов) ; самый сильный эффект - сок растения Борщевик.) , некоторые препараты, например Ибупрофен, Нурофен и т. д.
да но только через 2 недели будет виден эффект!
да он нптуральный пигмент на коже выделяет
нет разве што станешь рыжим
принимая сок моркави до солярия, вы помогаете организму вырабатывать ферменты. тем самым ровнее и качественнее загараете. так же хорошо помогает грейпфруктовый сок! противная, но толковая вещь)
Анна Граб