Прочее о здоровье и красоте
Морковный сок усиливает загар после солярия?
Усиливает. Особенно, если на стакан свеже выжатого сока добавлять чайную ложку постного масла, 2 капсулы рыбьего жира - 2 раза в день и всё это ежедневно за 2-3 недели до солярия или солнечной ванны.
Да. Перед солярием можно его выпить, загар ровнее ляжет.
Морковный сок само лучше влияет на зрение от него зрение становится лучше так как в нем есть Бета Каротин витамин такой и цвет лица тоже в принципе очень полезная вещь и на тощак только чтоб был чистый морковный сок а не то что продают в магазинах самому надо выжимать из морковки и полезно грызть саму морковь очень полезно
Если пить в достаточном количестве и постоянно, то я думаю, он просто поможет дольше сохранить загар )
морковный сок в принципе улучшает цвет лица)))
Усиливает, так же как персики. Если много пить морковного сока, то и без загорания цвет кожи изменится.
перед походом в солярий за 30мин выпейте стакан свежего морковного сока или съешьте одну морковь и это поспособствует хорошему, ровному загару)
Во-первых, эффект будет очень слабый. То есть, фактически его нет. Другое дело - вещества, улучшающие загар, если их принимать ДО облучения ультрофиолетом. Например, это соки многих растений (в том числе и моркови, апельсина, свёклы; соки зонтичных (укропа, фенхеля) и крестоцветных (рассол капусты, соки редьки, салата, крессов) ; самый сильный эффект - сок растения Борщевик.) , некоторые препараты, например Ибупрофен, Нурофен и т. д.
да но только через 2 недели будет виден эффект!
да он нптуральный пигмент на коже выделяет
нет разве што станешь рыжим
принимая сок моркави до солярия, вы помогаете организму вырабатывать ферменты. тем самым ровнее и качественнее загараете. так же хорошо помогает грейпфруктовый сок! противная, но толковая вещь)