Прочее о здоровье и красоте

Вы боитесь кататься на аттракционах? Вопрос по поводу безопасности механизмов, нежели различных сопутствующих фобий.

Или хорошо выбираете, на чем именно кататься? Где катаетесь?
я боюсь.... чисто от того, что механизмы могут быть небезопасны.
Eugenia Ignat
Лучший ответ
нет не боюсь! только 1 раз было страшновато это когда я была в Пекине решила с подругой прокатиться в дождь. Сели на Американские горки только мы вдвоем Китайцы остались возле аттракциона меня с начало смутило что никто не сел но мы в сетки остались! Когда мы поехали я поняла что зря мы сели, искры от этой машины шли в разные стороны, больше всего я боялась не приехать до финиша живой! ну во общем все обошлось, так я не боюсь кататься но в дождь больше не за что не поеду!)
у меня не фобия а боязнь за механизмы ((((((((((( да и с вестибулярным аппаратом проблема ((((((((( максимум колесо обозрения раз в пятилетку)))))
Я думаю, что процент убившихся на каруселях ничтожно мал по сравнению с процентом погибших а автокатастрофах. Однако ж это не значит, но не нужно ездить в автомобилях.. . отбросьте свои страхи и просто наслаждайтесь каждым днем.

PS На каруселях оч круто, особенно на американских горках :)
Татьяна Кудря я катаюсь, но не на очень экстремальных-)) круто, согласна! но все равно страшно
я как то раз решила покататься с друзьями на колесе-обозрения... (высоты я правда боюсь немного, но это такое), вобщем поднялись мы на самый верх, смотрим, а там все эти железяки скотчем перемотаны....))) )
честно говоря мне стало как то не по себе))) )