Прочее о здоровье и красоте

У меня бледая кожа. через сколько походов и по сколько мин. будет виден загар?

# 1-й тип: голубые глаза, очень светлые или рыжие волосы, кожа белая или розовая, часто с веснушками, не образует пигмента, никогда не загорает даже после многих сеансов;
# 2-й тип: карие или голубые глаза, светлые или рыжие волосы, светлая кожа, , часто с веснушками, чувствительная к чрезмерным дозам ультрафиолета. Рекомендуемый режим солярия: по 5 мин. с перерывами в 2 дня. Только после получения стойкого загара можно загорать до 12 мин;

# 3-й тип: темные серо-зеленые или карие глаза, темно-русые или каштановые волосы, светлая кожа, которая хорошо воспринимает ультрафиолет с минимальным риском ожога. Рекомендуемый режим солярия: первый сеанс – 7-8 мин. После однодневного перерыва – увеличьте до 10 мин. , еще день передышки, а дальше можно загорать по 12-15 мин. каждый день.
# 4-й тип: темные, карие глаза, темные волосы, смуглая кожа. Рекомендуемый режим солярия – 15 мин. ежедневно. Через 6-7 сеансов вы получите хороший загар, для поддержания которого надо будет наведываться в солярий 1-2 раза в неделю.
Natella Fruttis
Лучший ответ
Я тоже обладательница бледной кожи.

Первый раз я пошла на 5 минут, второй раз - на 7, третий на 10. Но больше 10 минут никогда не брала.
Интенсивность загара зависит от самого солярия, но вот лично у меня на третий раз уже красивый загарчик был) Поддерживать можно раз-два в неделю.

Кстати, после походов в солярий, солнечный загар начал отлично ложиться на кожу и быстрее проявляться)
Юлия Сергеева
начинайте с 3х и до десяти
на 2ой или 3ий раз уже будет видно. и кремик возьмите для усиления загара
На 4-ый раз.
раз на 5
Mila Bektimisova