Прочее о здоровье и красоте
Как увиличить грудь?
Мне 15 и меня беспокоит проблема маленькой груди( Я знаю, что она уже не вырастет такой большой Но можно ли в столь раннем возрасте как-нибудь помочь росту? Мне это не мало важно! Я вообще впечатлительный и ранимый человек, очень склонна обижаться из-за всяких мелочей. Пока мне всего 15 я думаю должны быть какие-то способы увеличения груди. Питание, какие-нибудь препараты, упражнения. Но желательно обойтись без дополнительных средств. Достаточно упражнений и питания. Помогите пожалуйста!!! Может кто-то знает какие-либо секреты. Капуста говорят не помогает. Может быть квашеная поможет? Прочитала много статей в интернете и ничего дельного не нашла( Ещё говорят толстеть надо. Но мне наоборот худеть надо. У фигура "груша" - маленькая грудь и большие бёдра. Ещё не помешало бы бока убрать( И ноги сделать по худее. Помогите кто что знает( Заранее огромное спасибо.
Есть народные средства для увеличения груди. Первое место среди них принадлежит капусте. Якобы поедание капусты провоцирует рост груди. Да, ученые подтверждают, что во время полового созревания девушек капуста может оказывать стимулирующее воздействие на растущую молочную железу. Но для взрослых дам этот способ практически бесполезен.
Другое народное средство для увеличения груди – кушать сырое тесто. Эффективность этого метода не подтверждена никакими научными данными. Но могу предположить, если вы съедите слишком много теста, вы скорее получите проблемы с пищеварением, чем большой бюст.
Еще можно попробовать делать йодные сеточки или накладывать горчичники. Горчичник и йод усиливают приток крови. Это может помочь увеличению груди. Но эти способы чреваты ожогами кожи, если переусердствуете.
Можно испробовать такой способ для увеличения груди: покупаете в аптеке сухие шишки хмеля. Одну столовую ложку хмеля завариваете стаканом кипятка и оставляете в термосе на 6-8 часов. Пить настой нужно перед едой три раза в день, по полстакана. Я слышала как восторженные, так и скептические отклики на этот способ. Наверное, зависит от организма, так что никто заранее не сможет предсказать, какой способ увеличения груди окажется оптимальным именно для вас.
О Боже!!!! Тебе только 15!!!!Срочно задумайся об увеличении МОЗГОФФ!!!!
для начала надо мозг нарастить, а потом и идеи про грудь забудутся
сначало надо полюбит себя саму, а эти накладные груди и ботокс губы совершенно не красят лицо, пойми не один парень не любит исскуственное. Ты бы хотела встречаться с парнем у которого накаченные губы, пенис удлинён с помощью хирургов, или с татуированными бровями-короче одним словом неестественным???? Остовайся сама собой и тогда к тебе потянутся окружающие, а похудеть и сделать фигурку идеальной не сложно. Запомни сложно не худеть, а попровляться. Удачи тебе. Главное иметь всегда хороший настрой.
имплантанты это более 100тыс. руб. каждые пять лет нужно вставлять новые, противопоказаний масса.
с помощью гипноза быстро, но таких специалистов мало.
питание тут не поможет, это внутренний шаблон.
Вата. И все проблемы решены.