Прочее о здоровье и красоте

Что вы делаете,когда у вас запор?!:(

натераю на терке 2 морковки, или пью свекольный сок. Отвар льняного семени имеет слабый слабительный эффект, а ещё трава СЕННА. И поскольку большое колличество клетчатки постоянно присутствует в моем рационе, запоров у меня не бывает вовсе! Если будете употреблять кефир то важно знать что только свежий он нормализует флору кишечника, а если постоит в открытой таре 12 часов и более, то напротив может вызывать запоры. Запора причиной может быть обезвоживание организма, очень важно для нормальной работы вашего тела постоянное соблюдение водного баланса. Воду нужно пить из расчёта 35 мл. на каждый килограмм веса, это суточная норма.
Елена Шушанникова
Лучший ответ
беру резиновую принадлежность - набираю в нее теплую воду и дальше понятно что делаю

это когла меня свекла не берет

слабительные не пью, тк от них живот весь выворачивает ниафиг
за всю прожитую не было)))) Надо правильно питаться... А так наверно просиратель какой-нибудь поможет))))
в аптеке купила траву в пакетиках -кора крушины. На вкус не противная (завариваю) . Она оказывает мягкий слабительный эффект ( не возникает боли в животе, поноса -просто освобождается кишечник легко )
нервничаю
El
Elcore
не теряю надежды)))
Лена Сущик
кабачковая икра помогает.. . (продается в обычном продуктовом магазине в стеклянных банках) мягкий, не сильно выраженный эффект слабительного..
A... Bekisheva)
Ну у меня в детстве было пару раз мама давала пару глотков подсолнечного масла, помогало)
Пеите кислое молоко. Или кефир .
машынка-а-а-а-а :)))
Ket Sava
Сьешь рыбу соленую и молоко!