Прочее о здоровье и красоте
Какой женский типаж (или образ) вам наиболее импонирует? (желательно поподробней)
Рекомендую в вашем ответе не ограничиваться только лишь "блондинкой-брюнеткой, худой-толстой"и тп, а описать ваш образ более полно). Заранее благодарю).
порядочной женщины. а то сейчас все такие ухоженные, а душком доступной женщины так и веет
Образ идеала противоположного пола заложен в нас от природы, о чем тут спрашивать? Должна быть пропорциональная фигура, также известно, что у мужчин более популярны природные блондинки (т. к. их реально меньше в мире и вкупе с белым цветом кожи они смотрятся женственнее для мужского взгляда) .
А дальше уже кому что нравится. Но меня, например, может сильно оттолкнуть неприятный запах духов. Бывает, так надушатся едко-горьким запахом, что бежать хочется.... Мне нравятся сладкие ароматы, с оттенком роз, может быть.. . Ну и блондинки тоже, разумеется. Не люблю яркие цвета лака на ногтях (особенно красный, ФУ!) , больше нравится бесцветный/прозрачный. Ярко-красную помаду тоже не люблю, но это по настроению.
А еще очень важно общение, если вы не знали. У меня есть знакомая -- на мой взгляд практически идеальной внешности, ну красавица. А как откроет рот.. . "Ну ты че, гониш чтоле? " итд итп. Не могу себя представить рядом с ней в принципе. И не то, чтоб она постоянно так общается, вроде и образованная девушка, но вот прет из нее какая-то неженственная грубость, или вдруг заржет громко...
мой))) Очень он мне нравится))))
Любовь Приходкина
а почему тогда на авке пенелопа круз....
Добрая, веселая толстушка, среднего возраста, с большими глазами и правильными чертами лица.
Мой таков:
Достаточно высокая (168-172) блондинка, полная, в разумных пределах, конечно, ну. чтобы были попа, животик, личико круглое.. . С низковатым (не прокуренным) голосом, резкой немного, но нежной)))
обязательно платье или юбка, так хочется видеть женщин в женской одежде
аристократичной внешности-с полными губами, очерченными скулами, длинными волосами. высокая, стройная (почти худая) и с грудью среднего размера)