Прочее о здоровье и красоте

Завтра экзамен!!! Я нервничаю((( Подскажите что нибудь чтоб не нервничать...

"можор", ты не сдашь. . Русский язык - стопудово.
***malika ***
Лучший ответ
пятак под каблук... помогает.... проверено
Чай с ромашкой и медом, можно просто чай смёдом. А по большому счёту никак, я сам всегда перед экзаменом нервничал, одно хорошо, после экзамена эйфария наступает.
Т И
А богатый папочка не заплатил за здачу эгза? :) (сужу по нику - можор)
Gulzhan Saduakasova
тоже завтра экзамен.
Утешает, то, что всегда каким-то чудесным образом прокатывало и ты не волнуйся обычно так и бывает, сначала как дурак нервничал, а потом нормально.
главное - не нервничай! у меня тоже завтра по алгебре экзамен, а не давно был по русскому. Я пред ним нервничала нервничала, написала экзамен и на 5/4. Надо быть уверенным в себе, успокойся - ты все знаешь!
Елена Харина
Че ты в первый раз чтоли? Скажи себе, что сможешь, и если сдашь- то все пожелания твои, даже запретные, делай вещи
Только не валерьянку! с нее ухудшается память. выпей пустырник и мяту.
выучить
Выпей валерьянки 3 таблетки или пустырника и хорошо выспись, все равно уже ничего не исправишь! Удачи!
Ками )))
возь ми водку 100 гр мартини 20 гр и коньяка 50 гр смешай и стреса как и небыло
валерьянка ))))))))))))))))
а вообще, поразмышляй о жизни.
в ней от этого экзамена мало что зависит, поверь.
так что успокойся ))))))))))