Прочее о здоровье и красоте
Вздутие живота? И просто переедание. Помогите!
Мне через час идти на свидание, у меня уже два дня вздутие живота... распирает не только внутри, но и снаружи живот округляется, да еще сейчас не удердалась объелась и живот вообще как шарик, подскажите действуещее средство, быстрое... наверное напишите мезим... но подруга говорит - что реклама хорошая, а ей не помог... скажите, какое проверенное действительно помогает? или из домашних средств что поможет...
активированый уголь-1 табл на кг веса растворить в воде и выпить. Эспумизан в аптеке если есть время сходить.
Сделать клизму, я иногда себе таким образом очищаю кишечник)
За 20 минут все как рукой снимет) И пойдете с пустыми кишками)
Кружка Эсмарха называется клизма.
И выпейте еще Юниэнзим или фестал, мезим. Должно помочь.
Кружка Эсмарха называется клизма.
За час ничего не поможет. Идите с животом) Выпейте таблетки для пищеварения (мезим или фестал) . И удачи Вам!)
Может, лучше свидание перенести?: ) Хотя бы на несколько часов. За час вас ничего не спасет, кроме хорошего похода в туалет, конечно.: ) Я так понимаю, что все это сопровождается запором. Поищите в инете и, если есть в доме травы, активирующие работу кишечника, то в аптеку можно не бежать. Но на свидание лучше не ходить, по себе знаю, ощущения не из приятных, тем более, угораздило же вас накушаться, ситуация только ухудшится, поверьте. А если посреди рандеву вдруг приспичит в туалет? Короче, испорченный вечер, даже если избранник ничего не заметит. Самое банальное и доступное, что могу посоветовать - пить много воды. Она прочистит желудок и кишечник. Кстати, вообще возьмите за правило выпивать не менее 1.5 литра воды, помимо чая и кофе. Прям носите с собой бутылочку 0,5 литра, пейте и наполняйте по необходимости. Проблем с пищеварением станет меньше, гарантирую.