Прочее о здоровье и красоте

Как заснуть? Я не сплю вторую ночь подряд. Нервы на пределе. Пустырник не помогает.

Ирина Хмелёва
Чтобы быстро уснуть, нужно хорошенько устать. Побегайте с часок, или генеральная уборка по дому поможет.
Татьяна Писаренко
Лучший ответ
сыр сьешь кусочек ...там никодимид тут же зазеваешься или лук
Ksenia Radimova
Я один тоже плохо сплю.
Но если есть с кем спать, то засыпаю очень быстро.
Найди с кем заснуть.. .
Удачи и сна.
У меня было такое состояние, длилось месяца 3!приходила с работы уставшая, валилась в кровать, как только выключался свет, сон пропадал! не спала до 5 утра, а то и всю ночь, шла на работу как зомби, вечером умирала, думала усну мертвым сном. Нет опять!!! выключаю свет и все! не сплю! пошла к неврологу, сказали это неврастения, антидепрессанты пить, но я не стала и все прошло само собой, это были нервы
может мой совет вам покажется глупым) но покапайте эфирное масло лаванды, если есть, на подушку (мне всегда помогает..) только немножко, капельки две
Водки можно выпить или какого другого алкоголя, должно обязательно помочь;)
мед с молоком перед сном.
Решать проблемы
холодный душ чем чаще тем лучше.
Плюй на всё и люби себя !!!
Почистить свои мысли, выбросить из головы всё дурное.. . зависть, злобу, стах... Постараться жить в согласии с собой, в согласии с Богом.... Делать людям только добро... Не смотреть на ночь стрелялок-догонялок... Прогулки на свежем воздухе перед сном... Вечерний туалет- тёплый успокаивающий душ... Никаких перееданий... Зажечь аромо-лампу (розовое дерево, например)... Спать с любимым человеком ...Следить за здоровьем ...Вести активную, полноценную жизнь ...
Елена Вялкова
никакого кофе или чая, теплое молоко и чтобы ничто и никто не отвлекало
Посчитай слоников: 1ый слоник прыгнул через забор, 2ой слоник прыгнул через забор и т. д.
У меня тоже пару раз такое было, я пила слабый чай с медом или траву мелиссы в пакетиках, только травку пить не очень часто иначе следующие разы не помогут.