Прочее о здоровье и красоте

Подскажите классный крем от загара. У меня светлая кожа.

Если у Вас такая чувствительная кожа, то надо:
- начинать загорать совсем по-неможку, сначала 10-15 минут, не больше;
- использовать крем с высоким уровнем защиты.
Я пользуюсь с уровнем защиты 30, но Вам, возможно, будет лучше купить себе 40.Если вы блондинка, то кремы надо подбирать с очень высоким коэффициентом защиты. И загорать, так сказать, в тени - под зонтиком и т. п И для начала летнего сезона, не стоит загорать до обеда. Лучше после, когда солнце клонится к закату.
Марина Зеленская
Лучший ответ
использовать крема с высокой степенью защиты от зо и выше
я пользуюсь bilboa
»Юля. Минько© ™
Если светлая кожа, то лучше начинать со средства с высоким солнцезащитным фактором (25-50) в течение первых нескольких дней, подолгу не загорать (прятаться в тень) , избегать воздействия солнца в пики активности (с 11 до 15.00, но может немного отличаться в зависимости от региона) . Потом можно снизить СЗФ.
Мне очень нравится Sun Energy.
Я использую крем Флоресан Полный блок от загара, просто супер крем. Жирноватый правда, но защищает лучше некуда.
Вера Степанюк
У меня очень светлая кожа, сгораю постоянно. перепробовала очень много кремов, единственный который действительно помог - это Биокон.
У меня от Гарнье spf 50+ "детское солнцезащитное молочко" Написано, что гипоалергенно, без отдушек и парабенов. Предназначено для детей и чувствительной кожи взрослых. У меня кожа светлая, это средство меня пока устраивает полностью
Елена Болдина