Прочее о здоровье и красоте
Вопрос женщинам и девушкам!! Тема-брить или нет
У меня на ногах заметные чёрные волосы. Их реально очень много. Сама по себе очень бледная. Скоро выпускной, а идти с такими ногами - просто стыд, позор! Брить жалко - вырастет колючая щетина. Что делать?
Можно депиляцию воском сделать . Но тут проблемы могут быть другие . У меня, например после этого волоски врастать начинают . Намучилась, больше не делаю . Старая добрая бритва - и вперед.
ну и вырастит-и что??!! все равно ты будешь потом брить их регулярно, после этого первого бритья, и поэтому никакой щетины тогда все равно не будет! ты же будешь потом поддерживать эту гладкость, которую сейчас создашь, когда побреешь!! или тебе лучше с заросшими ходить ногами??!! и даже не в выпускном дело, а вообще, на улице жара сейчас, лето, пляж даже.. и ты с таким ногами готова выйти, например, на пляж даже?!! это еще похлеще выпускного, я считаю, место, куда точно уже нужно идти только с гладким ногами, а не с волосатыми, тем более если волосы на ногах очень темные, как ты написала! тогда брить однозначно! все девушки это почти делают и всех устраивает, и ни одна, заметь, пока не жаловалась на щетину потом, после бритья!
а до выпускного что с волосатыми ногами ходила? теперь уже можно и не брить, а вообще есть замечательная вещь -Эпилятор либо воск
Конечно брить, щетина уже выросла.
брить или быть обезъяной на выпускном!!!!
брей каждый день! ничего не вырастит! или пользуйся эпилятором, только за пару дней до выпуска
брить конечно вы что, с волосами будет вообще стрёмно
можно сделать лазерную эпиляцию но это дорого но на долго
Брить, конечно.
Сделайте электро - эпиляцию, и они уже никогда не вырастут.
Правда за 1 сеанс все удалить не получится, минимум 3 сеанса нужно, за то навсегда избавитесь.
А если побреете- точно щетина вырастет еще больше
Брить конечно же!
Это действительно будет стыд и позор... с небритыми ногами. .
Щетина будет только поначалу ( неделя где-то после бритья) а потом опять точно такой же волос!
Покупаете электроэпилятор (советую Браун), и забываете о волосах недели на 3 точно, а то и больше. Причем чем дольше используете, тем он все реже нужен. Брить не стоит, это прошлый век, да и волос после этого больше будет, и грубее. После удаления мажете "специальным гелем после депиляции",так дольше не вырастут. Но можно и просто любым увлажняющим кремом.
Попробуй по брить. . щетина не вылезет. . Но у меня разражение появилось на бритье. Правда совсем недавно, а ноги я брею давно! тут не угадаешь...
лучше всего-эпилятор. хоть и больно, но результат-то есть :) или, если Вы не хотите их брить, потому что будет щетина, то можно одеть колготки потемнее :) удачи! :)
Ты что???? Брей конечно! Колючая щетина будет если потом не будешь брить, брить будешь всегда, но это лучше чем молодая девушка с волосатыми ногами (в наше время такого уже и не увидишь)