Прочее о здоровье и красоте

Как отучить парня от курения?

самой бросить или закурить
Ирина Сенченко
Лучший ответ
а я совет затак дала как бросить на этой же страничке.. посмотри.. может воспользуетесь..
Лиза Трушкина
пусть сам этого захочет!
Найти ему замену курения, увлечь чем-нибудь, заинтересовать спортом.
Полюбить его .. )
Наташа К.
пока сам не захочет, не бросит
А зачем? Наслушались мозгопромывки о вреде курения? Знаете, если он курит меньше пол пачки в день - он не сильно испортится. А вообще, ограничте его в трех сигаретах в день, а то зубы смолой попортит, и целоваться станет противно.
каждый раз, как только он будет закуривать, сражу же займись с ним сексом!! ! он за сигаретой, ты в кровать и ак постоянно-отучится
если он сам не хочет то ни как
Olesya Kondrina
Предложи ему экзотический способ, благодаря которому спикер Верховной Рады Литвин бросил курить. http://vrednovosti.com/30874-ekzoticheskiy-sposob-brosit-kurit-ot-spikera-verhovnoy-radyi-ukrainyi/
у меня такая же проблема была, я сказала либо я либо сигареты, он бросил... ну это я так думала.... а потом запалила его ))хд)) ) они не бросят курить пока сами не захотят.)) во всяком случае при мне он перестал курить
сделайц ему. . ну ты поняла и пообещай что будешь делать это если он бросит. . тогда он не будет курить в твоем присутствиии, а ты станешь чаще чистить зубы. Как говорится, 2 В 1
Firyuza Husaenova
Розалия Фазылова Мда..
Мозги не каждому даются
не давать ему)
Olya Tkach
Если сам не захочет - не бросит. Это уже психологическое
Убить, больше не как, бросить курение оч трудно