Прочее о здоровье и красоте

Как отучить парня бросит курить?

Пусть прочитает книжку Аллен Карр. Легкий способ бросить курить, три моих знакомых бросили. Даже скачать можно - по ссылке
Юлия Мурдасова
Лучший ответ
Захочет, сам бросит, а если Вас не устраивает курящий парень, можно бросить его.
Martina Stoesell
Отучить бросить. Ну и формулировка. Так что же ты хочешь?
Катя Андреева
Сформулируйте яснее. Отучать бросать или бросать отучать? Второе проще. Бросайте это дело - отучать курить. Проще мужика научить писать сидя, а какать стоя...
M.
Milana .
Если это в нём вас не устраивает - бросьте его.
отучить бросить курить?... эээ... вы хотите, чтоб он курил?
а что курит?:)
Syappa Sempai
поверь, пока он не захочет-не бросит! сколько бы ты ни старалась! мой бывший за 1,5 года отношений так и не отучил меня от столь пагубной привычки, и чтоб не было противно со мной целоваться сам начал, хотя он и раньше иногда покуривал!
сказать, что курение приводит к импотенции. предложить посчитать, сколько за год тратится на сигареты, и что можно купить на сэкономленные деньги.
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" - у меня родители бросили и из 10 знакомых, бросили курить 7 человек) Сам не курю))
Елена Гриб
Пока он сам этого не захочет - никак
мой курил полторы пачки в день сейчас всего 3 сигареты. просто ставишь перед фактом, и каждый день уменьшаешь по несколько штук
если он твой парень то скажи штоб бросил если не бросит скажи што типа уйдёш!! ! ( дай по морде) при тебе точно не будет курить
Raeva Rineta
Настойчиво.