Прочее о здоровье и красоте

Как отучить хорошую подругу от курения....она понимает что вредно, но бросить "ПОЛНОСТЬЮ" сама не может!!!

***жикуся ))) ***
Поставте перед фактом. Если любит, ради вас бросит
Галина Сибирячкина
Лучший ответ
Все равно необходимо ее внутреннее решение, причем неизвестно, как оно должно в ней сформироваться: под действием любви или нажима. Пробуй.... Лично у меня внутренний сценарий обязательно связан с любовью и защищенностью, а не со страхом или давлением...
Саша Савицкая
бесполезное занятие
пока сама не захочет - никак не сможет.
значит плохо хочет бросить
Попробуй отговорить, но лучше таки в глаз !
И помни, один удар по бестолковке заменяет 4 часа лекций о вреде курения !
если не может значит не хочет сама!
Дай ей это прочитать и скажи чтоб она думала о моих словах : Курить уже не модно! После сигарет во рту как мухи посидели и Вам только кажется, что никто не слышит этой вони со стороны! А представьте себе как противно вас целовать ( ведь воняет же ) А утром Вы сами пока дойдете до ванной комнаты самой от себя можно задохнуться А то что Вы откашливаете и выплевываете из горла- это ничто инное как раковые клетки от слияния слюны с никотином- малейший стрес в организме и клетки начнут расти- Вам это нужно ???И вам только кажется- да я еще молодая-брошу когда захочу! Неправда-изнутри Вы уже старуха! Бросайте пока не поздно! Желаю Вам удачи! Прочти внимательно это 5 раз и постоянно об этом думай и у тебя все получится !!!
Ален Кар "Легкий способ бросить курить"
Ален Кар "Легкий способ бросить курить"- солидарна со всеми кто вам уже предложил))) ) Сама бросила, главное не бросать курить когда она начнет читать, пусть курит и читает. Помогло на собственном опыте))) ) Пишу всем об этом, не курю уже полгода, бросила после пятой страницы прочтения))))))))) ) Здоровья Вам и Вашей подруге))))))
Отбирай у нее все сигареты и демонстративно ломай каждую сигаретку, приговаривая "будешь жить дольше", и бросай в урну!!!! Если в пачке 20штук, то все ломай!!!!
Есть очень жестокий способ: корневище змеевика заварить в глиняной посуде (1 ст. ложку на 1 литр воды) . Принимать по пол стакана 1 раз в день в течении недели. У человека, принимающего настой, при курении появляется жудкая тошнота. Заменить сигареты можно сырными палочками.