Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от прыщей и угрей???Мне 14 лет.
Загорай . Побольше морковки и/или попробуй смазывать кожу витамином А в масле на 3-4 часа и протирай потом кожу очищающим лосьоном. Попробуй кремы для лица с витамином А. Мне это помогло. Угри и прыщи возникают от закупорки выходных отверстий сальных желёз. И не выдавливай. Иначе потом кожа будет ноздреватой. Только протирай и почаще умывайся. Гигиенические салфетки в этом деле никак не помогут.
Есть недорогая серия Делекс-акне. Там и лосьон, и гель... много всего. Посмотрите в аптеках. по-моему, и доставка возможна, если Вы далеко...
дерматолог на тебе только заработает. хорошо помогает простой салициловый спирт. и еще надо загорать
дави их
сходи к дерматологу он выпишет средство
Подождать пока тебе не исполнится 18... А если серьёзно, то сходите к косметологу.. . Он вам неприменно что-нибудь выпишет.. . Можете ещё попробовать маски из детского мыла и соли (на распаренное лицо наносится детское мыло и на него ватным диском поваренная соль, подержать минут 15-20 ), а после неё линимент синтомицина мазь. Делать такие маски лучше на ночь и после нанесения мази не умываться.. . Но этот способ подходит не всем...
мирамистин, водка, минералка, и крем угрисепт очень хорошо помогает
Мне 11 лет. У меня всё лицо, вся спина в прыщах. Но их стало очевидно меньше, с тех пор, как я начала использовать одно средство. Вы, конечно можете засмеяться, но это средство продаётся во всех аптеках всего лишь за три, четыре гривны. Все мы очень хорошо знаем это средство. И называется оно... Перекись водорода. Вот так. Так что используйте, не пожалеете