Всем добрый вечер) Девушки, подскажите пожалуйста. .
1раз я загорала 5минут, 2раз 7...вот думаю третий раз на 10минут пойти. Повлияет ли эта минутка отрицательно?? или лучше на 9минут всё-таки идти?
Прочее о здоровье и красоте
Вопрос к посетительницам солярия!
лучше на 9 минут
я больше 8 не беру .в хорошем солярии этого вполне достаточно
нахрен тебе солярий? иди под настоящие солнце загорать - лето, свежий воздух, а в солярие зимой наваляешся
не советую, сгоришь. я ходила по очередно: 5 6 7 8 9 10. и то на 10ходила подгорела немного
не рискуй
Загорайте пока корочка не образуется
все зависит от мощности солярия, но все же чаще всего солярии имеют мощные лампы что образует весомый риск сгореть. так что вам стоит еще пару сеансов походить минут по 7 - 8 не более дабы не обгореть. Хотя обгорите вы в любом случае (так кожа воспринимает солярий) раз как раз на 3й, но согласитесь лучше уж обгореть не так сильно пойдя на 7-8 минут чем ходить сутки красной как помидор, пойдя на 10?)
Смотря кожа какая, если второй раз ни чувствовали дизкомфорт и жжение то можно, кроме того там кремов всяких много. И от солярия многое зависит, если лампы новые, он мощнее.
если уже есть оттенок загара и кожа не очень светлая сама по себе то можно и на 10!!
не повлияет если вы себя хорошо чувствуете и уверены что выстоите 10 минут
намажся подсолнечным маслом на 1 час при температуре 210 градусов предварительно засунтьяблоко в рот
я тоже иду 3 й раз в солярий спросила у девочек в салоне они посоветовали не рисковать и постепенно прибавлять на 2 минуты