Прочее о здоровье и красоте
какое средство лучше других помогает от пота под мышками?(
потоотделение не такое уж и слабое ну и не слишком сильное,хуже всего приходится летом( но вот простые спидстики не помогают к сожалению((плизз посоветуйте что нибуь?
Уважаемая КНОПКА, твоей проблеме отлично поможет ботулотоксин - инъекции в подмышечную область (используют ботокс или диспорт) . Эффект в среднем на 0,5 года. Побочные реакции крайне редки. Правда препарат дорогой. Следите, чтоб цена соответствовала количеству единиц препарата.
душ
В ответах однажды проочитала мыло с содой намазать (намылить) под мышками и подержать 1-2 минуты. Сын подросток говорит что часа на 4 помогает и запаха до конца дня нет. Дезедоранты ему тоже мало чем помогают.
дезодорант. раздражают люди которые говорят про душ.. . вы что каждые пять минут будете мыться? если это в ваших силах- то пожалуйста, если нет то нечего баламутить. Пот выделяется и прочие вещества сразу после мытья (вспомните про отпечатки пальцев)
старый советский способ- талик порошковый
Теймурова паста.
балеринам помогает цинковая паста.
Любой гелевый антипраспирант, они создают определенный слой который не дает поту выходить, или выходить по четкому контуру. Но частое использования вредно
Вода и МЫЛО!!!
Повышенное потовыделение - не есть хорошо. Надо решать проблему. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь.
мыть подмышки содовой водой очень помогает