Прочее о здоровье и красоте

подскажите ка кповысить температуру еффективным средством?? ничего не помогает :

ни йод, ни соль, перец, ни грифель..(((
подскажите, очень надо справка.
Аида Куликова
Боже ж мой, врачи, как же вас легко обдурить, оказывается:)) ) Идете к невропатологу и говорите, что не можете переворачиваться в кровати от боли в спине. Лучше даже на дом вызвать. И все, неделя больничного обеспечена. Когда вам врач будет поднимать ногу вверх, говорите, что болит в области поясницы. Этого никто проверить не сможет:)
Марина Мелкозёрова
Лучший ответ
Мда, 21 век на дворе.
Народное средство - горячая ванна, в течении 30 минут,
перед тем как мерить температуру.
Шарик\контрацептив\палец от резиновой перчатки,
наполнить кипятком, завернуть в салфетку или ткань,
приклеить пластырем, ну и разумеется надеть майку или иную
одежду, с рукавом. Лоб натереть, и на 20-30 минут температура обеспеченна.
Главное по экспериментировать, иначе температура будет слишком высокой или
низкой, в зависимости от времени.
До больницы разумеется - бегом и в самой теплой кофте.
Для справки достаточно будет 37.5-38 градусов.
т. е. если ты собираешься в больницу,
прыгаешь в горячую ванну, на 30м, постепенно добавляешь температура,
чем горячее, тем лучше.
Сразу одеваешься, наливаешь в резиновый шарик\палец от резиновой перчатки
кипяток, укутываешь в тонкую ткань, и на пластырь. Одеваешь кофту и бегом
в больницу. В наличии будет примерно час. Как раз простынешь по пути :D
Самый оптимальный вариант - пусть друг зайдет типо на прием, посмотрит,
какие врач дает градусники, после чего в аптеку, выбирать идентичный,
трешь об кофту, или пальцами до нужной температуры, и кладешь во внутренний карман,
что бы удобнее было достать фальшивый градусник по просьбе врача.

Так же можно поорать в подушку, для хрипов.
Поцеловать бомжа взасос)
Канцелярский клей на палец и в нос...