Наверное чтоб денег побольше с людей слупить. =))
А то что для раковых клеток опасный солярий - им плевать !
Прочее о здоровье и красоте
А почему в солярий нужно ходить в несколько сеансов? За один раз что, не загореешь?Или только немного?
Привет!)) ) Потому, что за один раз нельзя сразу загорать, можно обгореть. Нужно постепенно.)))
чтоб на долгое время хватило. загоришь и обгоришь если сразу много загорать. если мало то почти не загоришь.
"загореешь"
супер, пополнил коллекцию идиотской безграмотности школоло
Ты на солнце можешь за раз загореть? За раз можно только сгореть, что на солнце, что в солярии. Поэтому и солярий нужно начинать с 5 минут, а то и с 3, если солярий вертикальный, а лампы новые. Сама раз так попала, подумала, что 5 минут - это ерунда, к вечеру была красная как рак. Но это только на новых лампах, а если не новые можно и 10 минут.
За один раз не загорите ни в солярии, ни на солнце, а вот сгореть вполне можно.
Если ваша кожа очень бледная заранее хочу задать вопрос Вы загорали на солнце до этого? Вообще кожа хорошо переносит солнце и загар в целом? не было ли такого, что она просто краснеет и не загорает вообще? Много ли на теле веснушек и родинок? Если много родинок и веснушек я бы не советовала вам загорать вообще. Так же как и если кожа просто краснеет и не переносит загар в целом. Если до этого с загаром было все в порядке и веснушек как и родинок мало, можно пойти в солярий на 2-3 мин для первого сеанса. Дня через 3 повторить на столько же минут. В дальнейшем через 3-4 дня можно пойти на 5 мин и взять дополнительно средства для загара. Для того, чтобы загар лег ровнее воспользуйтесь скрабом для тела при мытье. Загорать лучше на чистую кожу. Так с промежутками в 3 дня возьмите 10 сеансов потихоньку увеличивая количество минут до 8-10, смотря как переносит Ваша кожа. Обязательно наносите увлажняющий крем для тела после солярия. Однако мой совет, не злоупотребляйте солярием, вредно для кожи!
вопрос не в том, где загорать: на солнышке или в олярии. а в том, как ваша кожа вырабатывает пигмент и темнеет ))))
ответ:
1. чтобы загореть
2 и 3. зависит от времени пребывания
ответ:
1. чтобы загореть
2 и 3. зависит от времени пребывания