Прочее о здоровье и красоте
сколько нужно ходить в солярий?
сегодня сходила впервые на 4 минуты, эффекта пока нет. хочу быть как шоколадка, сколько нужно времени для этого? и когда загар начнет появляться?
Ходить в солярий нужно курсом 10-15 сеансов чтобы хорошо загореть и пользоваться кремом для загара в солярии.
Начинают с 4 минут и ходят через день увеличивая на 1 минуту каждое посещение. Т. е. с 4 минут доходят до 12-13 минут. Потом еще несколько раз сходить на максимальное время 12-13 минут и будет очень красивый загар. А далее всего 1 раз в неделю для поддержания загара или 2 раза в неделю чтобы загар поддерживался более интенсивный.
почитайте в интернете отзывы о вреде солярия... и подумайте стоит ли того твой загар
Бла бла бла.... вы думаете никто кроме вас не знает, что солярий вреден? Если хочет человек - пусть ходит, а вы девушка какой результат ожидаете с первого раза? Почитайте про ваш тип кожи в интернете.... если вы смуглая от природы, то вам достаточно всего ничего, а если бледная, то шоколадка у вас никогда не получатся, а если будете усердствовать только подорвете свое здоровье к хренам....
Лучше туда вообще не ходить
Не ходи в солярий, это очень вредно
не нужно ходить в солярий
Я один раз была. Так дурно там стало. Сердце чуть не выскочило.
Все правы - вредно для здоровья. Я заработала аллергию. Да и не модно сейчас загорелый цвет лица! В Москве ( коренные! ) чуть-чуть загорают, а тех, кто почти черные называют деревенскими дурочками.
на самом деле солярий-оч вредная штука! уф лучи очень вредны.. . но смыслы вас отговаривать вижу бесполезный, пока сами не поймете..
раза 3 по пару минут