Прочее о здоровье и красоте
Здесь есть психологи или просто люди скажите пожалуйста. Когда меня выводят из себя и я начинаю материться????
это хорошо у меня так же
В чем вопрос? Хочется оправдания и одобрения? Не одобряю! Но Вам же не это хотелось услышать.
А вас часто выводят из себя? Если часто, то проблема не в людях, а в вас. Если часто нервничаете, надо лечить нервную систему.
А про материться - не поняла, о чем спрашиваете
Да держите же себя в руках. Гневом, в таком случае, и убийство оправдать можно.
Ну вывели из себя и тюк, молотком по голове. А я и не виновата ни в чем, нечего меня злить. Так что ли получается? Хотя мат мату рознь.
попробуйте переучить себя на менее грязные слова. Например, вместо, б... дь говорите блин.
Откуда же здесь кто знает, начинаешь ты материться или нет ???Вопрос правильно поставь, матрёшка !!!
интересно, а что вас так выводит из себя
выплеск отрицаловки -это вроде как считается нормальным особенно у нас но.... помните одну интересную вещь - любое грубое или матерное слово - это энергия - какая гарантия что вас просто не спровоцировали и вы просто "покормили кого то? вам не жаль своей энергии - мне вот жаль)) ) и еще - любое проклятие выброшенное в адрес кого то - бумеранг - вернется в утроенной силой вам же!! ! а оно вам надо? ? подумай те стоит ли оно того))
Надо научиться контролировать свои действия, мы же не животные! Да животных и то учат не гавкать, когда не надо.