Прочее о здоровье и красоте

как вы относитесь к наркомании, алкоголю и курению?

лично я отношусь позитивно, ибо эти вещи приносят много пользы: 1. приносят дофига денег их производителям 2. убивают идиотов(чем меньше идиотов тем лучше) 3. за счет того что убивают идиотов, я надеюсь что население земли упадет до 1-2миллиардов а вы как относитесь?
Ну примерно так же как ты.. . Ахах) Только вот все мы умрём) ) И прожечь свою жизнь надо так, чтобы не успеть осознать что же наделал.
=) Кsю=)
Лучший ответ
1. На эти деньги производители покупают оружие и перепродают терраристам.
2. Эти идиоты (наркоманы) угрожают простым людям. Срывают сотовые тел. , совершают квартирные кражи... .
3. Чтобы упало население, нужны конкретные катаклизмы в виде потопа, торнадо.. .
Ольга Ильина
У медали две стороны, ты рассмотрел только три причины одной.
Наркомания, алкоголизм и курение это болезни и их можно лечить.
Natali Osipchuk
К алкоголю в нормальных пределах нейтрально, а остальное для меня неприемлемо.
Отрицательно. Все они- самоубийцы, им плевать на собственное здоровье, они тратят много денег на то, чтобы подавить желание и не хотят бороться с этой страстью. Они- сами виноваты в том, что они потихоньку хоронят себя заживо, никого не слушают, и не хотят остановиться. Что в этом позитивного? Очень противно видеть пьяных девушке, говорящих гадости, или мужчин, валяющихся на дороге, и говорящих что-попало. Запах табака, это тоже очень неприятно, идёшь по улице, а перед тобой идёт человек, и дымит, дымит, дымит... Уже дышать нечем. А наркоманы, и того хуже....
А если эти зависимости будут у ваших детей. Вы их тоже назовете идиотами и пускай они помрут?
Татьяна Паршина детей воспитывать нормально надо)
Я не бухаю не курью не наркоман а на остальных мне пох
аххаахах 3 пункт-классный а так вообще это дерьмо
Татьяна Паршина развелось людей дофига, через лет так 100 уже хавать не будет что, так что надеюсь упадет
ну каждый травиться чем хочет, а так если по сути то русских почти совсем тогда не останеться. .