Прочее о здоровье и красоте

Как помешать критическим дням испортить НГ?

по подсчётам попадают прямо на праздник... а это значит - "скажи нет веселью"...что можно сделать? (заранее предотвратить или уже в процессе какие-нибудь препараты)заранее спасибо
перенести менс можно с помощью любых противозачаточных таблеток. даже если вы их не потребляете. Нужно пропить 3-5 последних таблетки и менс придут через пару дней. Просчитайте дни, думаю уже можно начать. Либо, также продлить цикл, т. е. начать пить то количество таблеток, сколько дней вам нужно протянуть и менс задержатся. Я сама так делала, когда была необходимость, а прочитала в газете Здоровье, что так делают спортсменки перед соревнованиями. Это безвредно, если не злоупотреблять. Счастливых праздников!!
Виктория Шептуха
Лучший ответ
Зачем вам какие-то препараты???? Боже упаси, потом пойдет сбив цикла. Попробуйте относиться к этому проще, это ведь не наказание и миллионы женщин с этим живут и в НГ такая мелочь не сможет испортить им настроение. Так и вы, расслабьтесь и получайте удовольствие от праздника!
Вообще то если сильная необходимость есть, то можно с любого дня цикла начать пить противозачаточные таблетки, соответственно не прерывать ни на сам новый год ни после. Допейте пачку до конца, тогда сбой может и будет но не сильный. А вообще это не желательно, зачем гормональный фон себе сбивать. Но если уж ооооочень нужно, то мой совет я вам дала. Действует. Проверено на собственном опыте
Любовь Русина
слопай лимон..
220 Вольт
Попробуйте отвар крапивы, только не переборщите. При первых проявлениях выпить немного отвара, не больше полстакана. Действует как кровоостанавливающее. Ещё раз предупреждаю, не переборщите, я в первый раз выпила стакан, задержка была на пять дней.
Алла Бородина
Нужно не думать о месячных, тогда вы их не будете замечать и ничего болеть не будет. В крайнем случае примите таблетку анальгина - и все проблемы уйдут. И еще, может быть вам повезет и цикл немного сдвинется - критические дни наступят после нового года. У меня так один раз уже было.