Прочее о здоровье и красоте
Как заставить себя пойти к зубному и не бояться??
Сейчас все не больно делают, заморозка хорошая. Ничего не почувствуете, 100%. И не вздумай пить алкоголь перед этим - с анестезией не шутят
В хорошей частной клинике ничего не больно.
а бояться нечего - они сейчас без обезболивания не работают, сплошное удовольствие, в крайнем случае примите успокоительное и идите
Там давно уже не больно
))у меня заставить бывает получается-но так чиоб при этом еще и не бояться....)) неа)
думайте о том что если вовремя не сходите потом лечить будет больнее и проблематичнее и + запах изо рта неприятный
То, что не больно уже известно, но чем раньше проблему решить, тем меньше последствий. Зубы имеют свойство разрушаться. Можно лишиться зуба, а это намного хуже.
нужно решить для себя и понять что это очень важно, и лучше один раз сделать чем ходить с дуплом в зубах, а боль там может быть только от укола анастезии, и то это мелочи))
Вы видать давно не были у стоматолога, раз такие вопросы задаете. Сейчас все цивилизованно, никакой боли вообще, еще тыщу раз спросят как вы себя чувствуете и не плохо ли вам (в платной клинике) . Единственный напряг долго дерджать открытым рот и все!
50 грамм помогут=). а вообще не бойся, там не больно, если сверлит. то с анастезией, но пломба жутко бесит
Я вчера был у зубного. Мне 21 год, а я до этого ниразу небыл.
Тут вот прижало и пришлось идти.
Сел в кресло там, от страха руки побелели как листок бумаги цветом были.
Начали лечить зубы... оказалось норм.
Ничего страшного. И уколы не больно делать оказывается.
Так что не сцы дружище)
мужик ты или кто.
Тут вот прижало и пришлось идти.
Начали лечить зубы... оказалось норм.
Так что не сцы дружище)
мужик ты или кто.
лучше один раз помучится, чем всю жизнь терпеть боль. Ну, а вообще в наше время всё почти без болезненно делается