Прочее о здоровье и красоте
Нужна помощь. как избавиться от прищиков.ваши советы
с возрастом сами пройдут. а вообще ко врачу или косметологу. может мазь какую подберут. моё ср-во -йодом помазать немного. подсушивающий и дизенфицирующий эффект. самое простое. мне помогает.
меня спасает только диета анти сладкое) И пудра!
умываться с мылом всегда
к дерматологу !
Базирон, скинорен...
Мылом мыть лицо нельзя, т. к. сушит кожу. Пользуйтесь средствами для умывания, лосьонами. Только не злоупотребляйте скрабами (каждый день ими нельзя пользоваться) можно 1-2 раза в неделю
Зинерит- очень хорошее средство!
Избавиться можно, если это просто акне. Лучше проконсультироваться с дерматологом, чтобы исключить чего посерьезнее (демодекоз например) . Вам доктор возьмет анализ на чуствительность микрофлоры кожи к АБ. Пропьете АБ, дрожжи, аевит, аскорутин.. . Помажетесь болтушками, скинореном или куриозином (только на ВСЕ лицо, даже где нет акне, где-то полгода) , поделаете косметические процедурки (только не чистки в остром периоде! , осторожно!) , можно аутогемотерапию. Еще пожизненно ежедневный уход: умывание с себорегулирующим молочком, тоник.
Все пройдет навсегда!
Помогу Евгении, если не прищики, то жировики называются, к врачу срочно. Если мелочь, то не паникуй.
Есть яд который мажешь по прищикам и они гниют и больше не появляються.
маска из соды помогает. Добавить в соду воды немного, чтобы получилась кашица, нанести на 15-20 минут, будет легкое пощипывание. Делать через день.
может быть это ен прищики, нужно сходить к дерматологу срочно и подобрать с ним средство...
Базирон или пудра
сходи к гинекологу пусть она тебе порекомендует противозачаточные. это не шутка - и защитит от нежелательной беременности, и на лице прыщей не будет (если нет противопоказаний)
кипите хорошую настойку травяную
помогает!
ОЧЕНЬ хорошие средства от прыщей фирмы ГАРНИЕР... у меня на лице были и прыщики и черные точки и следы от них.. представляете какой ужас... я купила три средства от этой фирмы это охлаждающий ролик от прыщей и от следов от них, скраб от прыщёй и следов от них и средство для умывания с щеточкой... очень советую.. пользуюсь каждый день.. прыщей нет, лицо чистое и следов заметно меньше