Ты не указал свой рост, рекомендации были бы точнее, ну да ладно))) )
Я сама вес набирала приблизительно так: в первую половину дня кушала чуть-чуть, зато во второй половине отрывалась по полной, особливо на ночь))))).... И очень много употребляла растительного масла в салатах, жарком и т. д. Там 900 Ккал в 100 граммах!! ! Разносит быстро))))))... Только не увлекайся, худеть гораздо сложнее, чем толстеть!
Прочее о здоровье и красоте
Знаю тут каждый день спрашивают про это.Но как набрать вес?Может кто поделится как сам набирал.А то в 23 года 57 кг вешу
а рост какой?
хавай многгооо
Сначала надо проверить эндокринную систему. Я поправлялась 2 раза в таком возрасте, когда в институте училась. В превый раз - в колхозе работали. Хорошая физическая нагрузка плюс хорошая еда, да и свежий воздух. Второй раз - тоже работа, только на заводе у станка. Аппетит - отменный. Вывод: при физической нагрузке повышается аппетит и улучшается усвоение пищи. Ешь на меньше 4-5 раз в день. Больше белков, но и про жиры с углеводами не забывать. Успеха. По-моему похудеть легче, чем поправиться.
Ежьте больше углеводов - хлеб, сахар, конфеты, все мучное, макароны. Если не поможет, то вы хорошо усваиваете углеводы ( я вам завидую в 19 вешу 102 кг) . А если не поможет попробуйте подкачаться, тогда ешьте больше белковой продукции. Но зачем вам это надо. Я всегда был и остаюсь толстым, поверьте это очень больно ( в душевном, и в физическом при беге).
Зинаида Спорыш
Вы знаете худым тоже не айс,и в драке сносит.И так выглядишь как сухарь)))Но идеальным быть невозможно))
я пила пиво со сметаной. пол стакана пива и пол стакана сметаны смешиваешь и выпиваешь. говорят сметану некоторые на мороженое заменяют но мне больше сметана по душе. да и жирности в ней больше.
я тоже мучаюсь со своим весом ( мне так 19 а вежу 45 кг. . ем все. . а все равно не поправляюсь. . тут со здоровьем проблемы что то мешает усваиваться нормально пище. . либо вы потребляете ее слишком мало (
Я в 28 при росте 165 весила 52-54 кГ.. . Пробовала ВСЁ, но безуспешно. И так было, пока не стала спокойно жить. Сейчас 60-62 и мне 58.
поел и полежал.. так жир откладывается
В выходные слышала по телевизору совет врача-диетолога: чтобы набрать вес, нужно есть орехи, в частности миндаль, но не горький, в количестве 36 штук в день. За две недели девушка-испытуемая набрала 700 гр. ..
обратитесь к врачу эндокринологу с этим вопросом, тут вам врядли дадут полезный совет в этом!
Нужно соотношение роста и веса! Сходите к врачу, сдайте анализы, чтобы исключить проблемы со здоровьем. Если со здоровьем все ок, тогда набирайте мышечную массу
жри побольше