Прочее о здоровье и красоте

Грудь большого размера для женщины - это её достоинство или тяжкое бремя ?!

Яна Куряча
На работе мне приходится видеть обнаженную женскую грудь постоянно. Я вам хочу сказать, что маленькая грудь с возрастом, увы, тоже особой красотой не блещет. Тело стареет и от этого никуда не денешься.. . И не только грудь, и не только у женщин. Но почему-то во все времена большая грудь привлекала внимание окружающих.. .
Так что всё же - это достоинство.
Татьяна Курзанова
Лучший ответ
зависит от размера
у меня тройка - достоинство!!!
Аня Нураханова
Бремя. У подруги моей мамы 8й размер груди, это Вам не мелочь 3-4 размера)) Так вот, кровавые полосы на плечах от лифчика вечером--это ужас.
Вера Игнатова
Как говорит народная пословица. Грудь - это лицо женщины. :)))))
Конечно достоинство.
Это не её достоинство - это достоинство её мамы, хорошая наследственность.
как рюкзак, только на груди.
все зависит от характера женщины и ее опыта обращения с парнями
смотря какой формы если отвисшие дойки 5 ого размера это безобразно, а если красивая подтянутая то конешн достоинство)) вот только это достоинство мо жет превратится в недостаток после кормления грудью ((((мне кажется вот 2-3 размер то что нужно!!!
спина иногда побаливает... а так вообще достоинтсво)
Яна Куряча А при пробежках не перевешивает ?
Все детство мечтала иметь большой бюст, чтоб все заглядывались - телевизорное воспитание ((( Тело в целом или по частям бременем быть не может
Nurgul Tlesh Kyzy
Конечно, достоинство!
Яна Куряча А на работе не просят коллеги на скакалке попрыгать ?!))))
для меня бремя, особенно когда бежать риходится!
Яна Куряча По плечам хлестает ?!
да в любом случае достоинство, его нужно только правильно приподносить
скорее, тяжкое бремя. Все равно в красоте мало кто разбирается (кроме художников, архитекторов...)), и потому не оценит.
ну все познается в сравнении, конечно. Но для меня скорее бремя, тяжелая она, вещи не всегда удобно подобрать под размер, да и когда смотрят сначала на нее, а потом на тебя, тож не всегда приятно.
Хорошая грудь - достоинство женщины!