Прочее о здоровье и красоте
Почему я должна прятать грудь? мать внушает, что большой размер - это неприлично и нельзя это подчеркивать?
Зажимать грудь вредно. Много болезней от этого возникает после 30 лет. Носи хорошо подобранный бюстгалтер и никого не слушай, даже маму. Наши мамы не всегда бывают лучшими советчиками.
У меня также большой размер, при том что сама я худенькая. Мне наоборот все орут, что я сделала операцию по увеличению груди. Да, конечно, вы эти сиськи поносите на своей спине, никакой операции человек в здравом уме не сделает.
Неприлично? Вот смешно. Да люди на все идут, лишь бы увеличить себе грудь, а вашей маме это "неприлично"? Знаете, сколько денег вбухивают на увеличение груди? Да можно страну содержать на эти деньги. Вы должны гордится и подчеркивать.
Не прячь. У нас сейчас и так мало радостей...
Бред какой-то! Не надо ничего прятать! =)
Ваша мама не права, прилично всё, чем бог Вас наградил, вы же не с голой грудью ходите.
не прячь, ничего, мир станет только лучше ходи и радуй глаза у парней ))) все супер ..
грудь прятать не должны, но и "выкладывать" тоже не есть хорошо, это выглядит вульгарно и безвкусно) вы должны гордиться тем, чем вас бог наградил и красиво подчеркивать свои достоинства :) а мама либо завидует, либо воспитание такое))
Она завидует. Но, с другой стороны, можно выглядеть откровенно пошло, что не есть хорошо.
Большой размер - это круто
Я вас понимаю. Чуть поправилась, так не заметно, а грудь сразу выдает-аж 4й, это при нормальной талии. И скажу я вам.... мужики оборачиваются, а парню моему вообще ооочень нравится... Просто не нужно вываливать ее, пардон, из блузки. Нужно подчеркнуть это, но так, чтоб не пошло. Не надо обтягивать грудь водолазками, носите среднее декольте, если глубокое, то с правильным лифчиком. Просто заходите в магазин, набираете белья и блузок и меряете. Найдете то, что вам понравится и сделает вас обалденной. У вашей мамы, видимо, какие-то комплексы насчет этого. Не могу предположить, почему. Большая ошибка девушек с большой грудью-вульгарная одежда: прозрачная, блестючая вся, сильно обягивающая. Это не значит, что надо одеваться в балахоны. Обтягивайте талию, но не оголяйте грудь. И ухаживайте за кожей. Я загораю и увлажняю кожу, это смотрится очень даже. Не надо прятать грудь, но не надо и фанатично ее демонстрировать. Всему должна быть мера. Не реагируйте на замечания мамы, она просто переживат за вас, что всякие дебилы пристанут. На красивые формы их тянет, уродов.
Вам нужно красиво ее подчеркивать. Ни в коем случае не вульгарно.. а то будут к вам цепляться разные..