Прочее о здоровье и красоте
Контактные линзы, вредно ли их носить и какие могут быть последствия?
контактные линзы красота! правильно следите и не будет ни каких последствий! купите еще специальные капли для увлажнения и все будет в порядке! и никакая пыль вам не страшна!
Слишком много с ними возни: можно запросто занести инфекцию, постоянно нужно менять раствор для их хранения ночью, а он стоит денег... Могут при резком толчке выпасть из глаз и потеряться... Короче, купи очки...
Если соблюдать все правила гигиены, то ни какого вреда не будет!
Не вредно и никаких последствий если следить за ними.
Вредно Линза может под глаз закатиться потом дальше в мозг попадет ну а через мозг из носа вылезет..
во первых вредно! представьте сколько за день в городе прилипнет на них? смог пыль? я поносил мне хватило.
крупнейший интернет-магазин контактных линз http://volgograd.ochkov.net
Если линзы на месяц носить два или три месяца, то конъюктивит скорее всего подцепите. И если грязными руками линзы снимать\одевать будете.
Не стоит брать линзы больше ваших очков (имею ввиду диоптрии) , т. к. в отличие от очков, линзы Вы будете носить целый день.
если долго не снимать может быть раздражение глаз
Индивидуально, оперативно, надежно, именно так работает Opticlub. Онлайн консультация каждого клиента, качественное и квалифицированное обслуживание, не смотря на сложность поставленной проблемы. Заходите на наш сайт https://opticlub.org/ и мы решим все Ваши проблемы.
Ношу, никаких последствий. Кстати когда подбирала линзы, то очень хорошую статью https://proglaza.ru/lechenie-glaz/kontaktnie-linzy/kak-linzy-stali-udobnymi.html нашла. Советую.
Если лизы подобраны правильно и если правильно ухаживать за ними, не будет никаких последствий. Я ношу уже 5 лет и всё в порядке :)