Прочее о здоровье и красоте
А у вас было так: что пара-пять лишних кило, а потом вы резко похудели сами без диет?вспомните, какие обстоятельства с
сопутствовали этому? может питание переменилось, может стресс, может еще что то....и как долго держался маленький вес?
похудела резко на 10 кг. . ела меньше. . но тому способствовали не диеты вовсе. . просто настроение было не то. . плакала сутками.. . вес щас стабилен. не набрала. уже 2 года прошло почти )
бывало :)
лучшая диета - это влюбленность, кг сами улетают)
держался вес пару лет, пока не начала пихать в себя сладости горстями на ночь, но это тоже беда поправимая :)
Было) ) Правда нельзя сказать, чтобы кг были сильно лишними.. .
Я весила 63кг при росте 175, хотела скинуть вес до 58кг. То скидывала пару кг, то набирала, словом, медленно шел процесс. А потом без всяких усилий похудела до 55кг, и вес держится уже на протяжении 5 лет.
Сопутствовало потере веса 2 события:
1)сессия (т. е. стресс)
2)начало половой жизни))
Сопутствовало потере веса 2 события:
1)сессия (т. е. стресс)
2)начало половой жизни))
было дело.... я была на нервах и просто ничего не лезло в горло... как только соберусь поесть - прям тошнило.... вот так и похудела, причем прилично - на 7 кило. держалось долго, пока не стала кушать вечером))) ) потом прибавила. сейчас опять сбавила, просто не ем после 6 и вообще ем мало.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.us скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.us переходи и заказывай!