Моя знакомая всегда была стройной, без диет и спорта. А потом бац-бац-бац ковид, удалёнка, сплошные стрессы, предательские домашние штаны и свободные платья. Сейчас у неё около + 10 кг к норме.
Какие сейчас есть популярные методы сброса веса без диет, без голоданий, без спорта, без вреда для организма?
Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть, но без диет и голодовок и утомительных тренировок?
https://t.me/ekadashi_4 Я здесь стройнею, вес стоял на одном уровне плюс/минус 2 года, диеты давали кратковременный эффект, счастлива, что есть этот телеграмм канал, без диет и ограничений в выборе продуктов, результат пошёл буквально с первых дней, самочувствие супер, ем все, вещи уже стали свободнее сидеть, всем рекомендую от души, кто как и я не мог сбросить лишний вес
Наталия Самохвалова
Рекомендую, всё работает ?
диета тебя спасет
Не есть сахаросодержащие продукты(сахар сиропы шоколадки, тортики и т.д.). Не есть белый хлеб и все его производные.(булочки, пончики, макароны и т.д.). Есть как можно больше сырых овощей. Ну и ходить пешком как можно больше.
)))... влюбиться ей надо!... а вообще-то, хорошего человека должно быть много!!)
Волшебства ждете? Похудеть без вами перечисленного - серьезное заболевание, только.
никак.нужна и диета,и физ нагрузки.не обязательно изнурительные.комплекс упражнений 3 раза в день по 10 мин хватит.и диета без соусов,масла,постное
Ешьте Всё, но . ...Ровно Половину Наложенного В Тарелку. Вторую половину отдайте Врагу! Так худел Вилли Токарев, Советский, американский и российский автор-исполнитель песен в жанре русский шансон. Поэт, поэт-песенник, композитор.
липосакция только если. иначе никак. только дефицитом калорий. а это спорт и голодание
"10 советов, как начать худеть без диет и спортзала"
Автор:
Содержание:
1. Ешьте медленно и жуйте тщательно
2. Добавьте к приёму пищи салат и ешьте его первым
3. Выпивайте стакан воды до приёма пищи
4. Меняйте продукты на менее калорийные
5. Не ставьте жёстких запретов на любимую еду
6. Откажитесь от жидких калорий
7. Правильно выбирайте снеки для перекуса
8. Обедайте и ужинайте пораньше
9. Высыпайтесь
10. Больше двигайтесь в обычной жизни
Статья здесь: https://lifehacker.ru/pohudet-bez-diet-i-sporta/
Автор:

Содержание:
1. Ешьте медленно и жуйте тщательно
3. Выпивайте стакан воды до приёма пищи
4. Меняйте продукты на менее калорийные
6. Откажитесь от жидких калорий
8. Обедайте и ужинайте пораньше
9. Высыпайтесь
10. Больше двигайтесь в обычной жизни
Светлана Фомина
пхахахаахаххааа и как это пожет у того у кого больше 10 кг чистого жира + остальное свыше нормы
Одна мадам писала, что стала часто заниматься сексом и похудела.
не получится. только сила воли и ограничения в еде, бесконечная работа над собой. либо операция
жрать поменьше
Качать мышцы
Надежда Табунщикова
Зайди ко мне в вопросы
Я делал табату 4 раза в день и похудел за месяц на несколько кг
Не есть после 4ч.
программу в голове сделать- полюбить свой жирный вид
Никак!
Массаж . Вакуумный lpg или массажные пояса например.
Лиифодренажный массаж.
Занятия без массажа не эффективны и наоборот
Лиифодренажный массаж.
завлекательные лесные прогулки... с утра до вечера, с собой брать только воду. а магазинов в лесу нет.
Для этого нужно просто немного изменить образ жизни — больше гулять, меньше есть калорийной пищи.
А как набрать если не удаётся поправиться?
Ешьте много, ешьте вкусно
в сказки *о чудесных таблетках* типа съел Дмитрий Правильный на ночь чудо-таблетку,лёг спать и проснулся на утро стройным красаУчеГом до сих пор верите?
=
да ладно
))((
=

))((
Гулсим Искакова
да, Я ВЕРЮ :)
и по вере вашей дано будет вам - по отношению ко мне всегда работает
худеют от дефицита калорий. Те. их придется считать.
Попробуйте интуитивное питание - самое здоровое отношение к еде, на мой взгляд
Просто перестань есть сахар и снизь до минимума мучное и просто выходи на час прогуляться пешком
Елена Максимова
ну он написал без диет
Никак
А таблетки это все пздеш
Если скроешь вопрос, я тебе говорю что ну никто тебе не поможет
А таблетки это все пздеш
Нормализовать питание, правильное соотношение жиров/белков/углеводов. Исключить газировки и сладкую воду, алкоголь. Есть небольшими порциями 4-6 раз в день здоровую еду без соусов/заправок. Отказаться от мучного(хлеб, макароны из мягких сортов пшеницы в том числе) и сильно сладкого. Пить побольше воды, чтобы ускорить метаболизм. Соленое свести к минимуму, т.к. провоцирует отеки и застои жидкости. И любая двигательная активность, даже пешие прогулки. Можно попробовать самомассаж.
Нужно исключить стрессы по максимум и компульсивное переедание.
Все это может помочь, но делать это нужно длительно. В идеале консультация нутрициолога, который индивидуально подберёт план питания.
Попробуйте турбослим дренаж, напиток ускоряет похудение. Он усиливает сжигание жира, а если еще тренироваться будете, то вообще эффект будет на все 100. Я так сбросила 7 кг за 10 дней. Теперь стройная и готовая к отпуску. Тут еще состав натуральный, полезно для пищеварения
Фитопояс) одеваешь, он вибрирует, а ты збрасываешь вес)
Просто заведи себе глистов и кури побольше.
Просто мясо исключи из питания всю животную пищу рыбу, яйца, мясо.
Молочку кушать обязательно!
Оксана Солдаткина
Лучше вообще всё исключить, даже воду. Сразу похудеешь до 0кг
Настя Дудник
Бред какой, белок, а именно мясо, жизненно необходим организму для нормальной работы и поддержания мыщц в тонусе. От чего стоит отказаться, так это сладкое, мучное, жирное и молочку до минимума убрать. Так же проводить ежедневные кардиотренировки. Поддерживать водный баланс, выпивать минимум 2 литра воды в день, стараться поддерживать интервальное голодание, и этого будет достаточно для похудения
Настя Дудник
И ещё, молочка - прямой путь к целлюлиту, поэтому ей лучше вообще не злоупотреблять
Светлана Афанасьева
Яйца, мясо, рыбу - варить, тушить.
Елена Максимова
так он написал без диет
Любовь Филинова
категорически наоборот!
Важно отметить, что для эффективного и здорового снижения веса рекомендуется комбинировать правильное питание с физической активностью. Однако, если вы ищете способы снижения веса без диет, голодания, спорта и вреда для организма, есть несколько подходов, которые могут быть полезными:
1. Управление порциями: Попробуйте контролировать размер порций, чтобы уменьшить потребление калорий. Используйте меньшие тарелки и миски, чтобы создать впечатление полноты.
2. Правильный выбор продуктов: Увеличьте потребление овощей, фруктов, полнозерновых продуктов и белковых источников, таких как бобы, тофу, яйца и молочные продукты низкого содержания жира.
3. Избегайте обработанных продуктов: Ограничьте потребление продуктов, содержащих большое количество добавленного сахара, соли и насыщенных жиров, таких как сладости, закуски и жареные продукты.
4. Правильные перекусы: Замените нездоровые перекусы на более полезные варианты, такие как орехи, семена, фрукты или овощи.
5. Увлажнение: Пейте достаточное количество воды, чтобы поддерживать гидратацию и чувство сытости.
6. Управление стрессом: Стресс может способствовать набору веса, поэтому попробуйте находить способы расслабления и справления со стрессом, такие как йога, медитация или глубокое дыхание.
7. Сон: Получайте достаточное количество качественного сна, так как недостаток сна может влиять на аппетит и метаболизм.
Важно помнить, что каждый организм уникален, и результаты могут различаться. Если у вас есть медицинские проблемы или потребности, всегда рекомендуется проконсультироваться с врачом или диетологом, прежде чем принимать какие-либо изменения в рационе питания или образе жизни.
Привести питание в порядок. И выстроить, чтобы углеводные продукты кушать до 17:00.
Мне помогла - Фруталика - похудение с пользой за 1 недели - 4 кг
оставлю ссылку можете опробывать
https://theproductcool.com/page/764ddb0652b54b965009c5231aba3c666e0fc51c/
оставлю ссылку можете опробывать
https://t.me/ekadashi_4 Все гениальное просто:заходите по ссылке, выполняете все рекомендации и не просто худеете, а худеете с удовольствием, получая подтянутое тело и массу позитивной энергии!!!
Наталия Самохвалова
Именно здесь? https://t.me/ekadashi_4 я худею, пробуйте и вы, всё работает.
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я
не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это
средство ( https://apgo.online/page/1cd40cea3aff2c6e7768c4c351d43d644c3c80ca/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX ), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте
тоже, вдруг поможет!
Я тоже столкнулся с этой проблемой и перепробовал множество диет, занимался фитнесом и принимал лекарства, но никакой результат не был достигнут. Но оказалось, что все проще. Недавно друзья порекомендовали использовать дешевое средство - https://forma68.goodsalediscount.com/?callrid=1012_Euxg , и уже через 30 дней я сбросил 15 кило. Попробуйте, возможно, это поможет и вам!
Попробуйте уменьшить порции. Не переедайте. Ешьте столько, чтобы чувствовать лёгкость и сытость.
Если вы любите после солёного перекусить ещё чем-нибудь сладким, то надо отучаться от этой привычки.
Не есть на ночь (за 2 часа хотя бы до сна). Ночной перекус способствует быстрому набору веса.
Есть Графическое Приложение "Улыбка Лакшми"+Регламент Похудения ЭКАДАШИ= худеем без труда и особых усилий
Оксана Буцкая
Подробнее узнать можно на https://t.me/ekadashi_4 , результат отличный.
Много ходи и пей много воды
вы можете укоротить свой желудок в домашних условиях ( на Ютубе много гайдов) и есть перестанет хотеться и проблема решена)))
употребляй меньше сахара