Прочее о здоровье и красоте
Два раза в неделю,если мыть волосы-это не очень часто?
ваапче - то, волосы моют по мере загрязнения. а я так вообще два раза в день. потому что форма теряется, да и наутро они пахнут, знаешь ли, уже не первой севежстью...
можно и почаще
нормально
От волос зависит и от того, как пачкаются. Два раза это нормально.
само то
да хоть каждый день, зависит от волос/кожи головы/окружающей среды
это редко, а на вид гадко
нормально. но если волосы быстро жирнятся, то нужно мыть чаще
Как минимум - это не часто, а вообще, мне кажется, даже редко
нет, это нормально. Я мою чаще, особенно летом
мыть голову надо по мере загрязнения) будете мыть 2 раза в месяц если вам скажут?
ненавижу девушек с грязными волосами до жути бррр
некоторые моют два раза в день (что делать, если жирный волос)
Два раза в неделю? ? Это очень редко особенно летом голова потеет ветер пыль и солнце, сегодня очень много шампуней для ежедневного мытья головы в большинстве городов есть сеть аптек 36,6 купите там всю серию БОТАНИК или добрая забота 36,6 пользуйтесь на здоровье за одно и лечите ведь это - ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКА
Это нормально для тех людей, у которых волосы быстро становятся жирными
волосы оттого и жирнятся, если их часто мыть! сократите мытье до 1 раза в неделю!
Я каждое утро.
оО
это редко
даже если сухие
это редко
даже если сухие
шутишь?
нет