Прочее о здоровье и красоте
Мне пора идти к психологу?Или пластическому хирургу?!
Здравствуйте моя проблема в том что я уже мучаю себя одним и тем же комплексом - маленькая грудь мне 16 размер 1...доска =( Стыдно даже на пляж ходить,и сказать не кому не могу...делаю вид что меня итак всё устраивает ((( Хочется грудь побольше чтоб одевать то что нравится а не то что может зрительно скрыть мой недостаток. Устала уже так не нравлюсь себе... В первую очередь хочу нравится себе и чувствовать себя уверенно...и всё... смотрю на девушек своего возраста 2-3 размер так обидно становится,кого то природа нагродила а кого то обделила...вот так.. и ничего ж не поделаешь ведь мой вес 50 рост 167 вот что мне делать?!((
парня найти и успокоиться. От всего помогает, если любит
главное не размер, а форма)
плохо (( но это генетика.
посмотри на маму, поймешь какая грудь тебе досталась. .
у меня у самой 1 размер, иногда 2,зависит от гормонов. .
понимаю тебя.
Глупенькая))) ) Радуйся тому, что есть. А чтоб по-больше казалось носи бюстик пуш-ап.
не парься!!! я до 20 лет ходила с размером 1,5! и ничего. только из-за беременности сейчас у меня 3,5 размер. и то он меня бесит... растяжки появились и подвисать стали... оно тебе надо?
я не говорю что тебе беременеть надо. плюнь на всех и люби себя такой какая ты есть.
и кстати мужу нравилась моя маленькая грудь даже очень.
годам к 30 ты будешь как девочка с аккуратной грудью, а у них отвиснет как уши спаниеля
ничего не надо делать и никуда не надо ходить. через 30 лет ты оценишь всю прелесть своей худосочной фигуры!
Подождать до 21 года, если не вырастет, то думай. Хотя возможно к тому времени и передумаешь.
и что в этом такого? ближе к 30 у них грудь обвиснет отвалится и висеть будет. А у тебя будет все как у девочки!
поправиться
нашла проблему
Плюй на всё
У знакомой до родов были 2 размера теперь 4
Ты знаешь какими будут твои ?
Плюй на всё
Ты знаешь какими будут твои ?
Маленькая грудь это хорошо) не надо ничего делать и ни к кому идти, гордись тем что у тебя есть и все. . не в груди счастье)
Никому!!!! Будьте такой какая есть.
Все ОК! Никакой пластики! Большая грудь - это неудобно, особенно прыгать и бегать. Я знаю случай один в Испании произошел: у девочки была небольшая грудь, ей захотелось больше, она сделала операцию, ей еще больше захотелось - она опять под нож. Так 3 раза. Однажды, она во сне перевернулась с бока на спину и ...задохнулась и умерла. Это не прикол)))) ) Так что не делай глубостей.