Прочее о здоровье и красоте

Большая грудь - это круто?

Нет. Спать на животе не удобно. Для меня 5 размер в самый раз. Растянутая, отвисшая грудь- не круто. Грудь должна помещаться в ладонь мужчины, а остальное-вымя. Большую силиконовую грудь организм может отторгать, тут начнутся проблемы.
Елена Дулюк
Лучший ответ
Вероника Прокопович xаxа сразу видна што завидна сразу на личность переxодят ой пышным буферам так неудобна и бегать и работать да и ливчики падвберать ой да ну мужики вот мы настаящие бабы здеся мы мда да да слышали такую xрень не сработает больше
не это кошмар.
Елена Фомина
Да чего там крутого? У одной знакомой грудь 8 размера--это Вам не трёшки и четвёрки, так я лично видела кровавые мазоли от лямок бюстгалтера, когда вечером она переодевалась. А уж о том, сколько у неё трудностей, чтоб элементарные вещи в быту делать-это я вообще молчу.
если очено большая, то нет
Носите то, чем Вас БОГ наградил. А большая грудь не всегда благо, и часто так бывает, что большой грудью не накормить малыша- там просто нет молока. Молочная железа маленькая, а все остальное - жир. А ведь еще часто под грудями развивается эритразма, большая грудь меняет осанку, со временем становятся сутулыми, так что проблем хватает. Мода на силикон пройдет, а лет через20 те, которые его туда впихнули ой как пожалеют!
বিড়াল মটর
Если грудь подтянутая и округлая - то да. А когда висят два жировых мешка с огромными сосками - это мерзко и убого.
Оксана Вериго
накачай силикон и нет проблем
ни что как большая грудь, старит женщину - Коко Шанель сказала
Большая силиконовая грудь - это ужасно!
У моей бабули был 8 размер- так вот она говорила, что это господнее наказание.. . Причем, говорила искренне.
Ну если ты дойная корова, то да
В остальных случаях не особо
не всегда.
конечно нет!
Чем Вас Бог одарил с тем и ходите, что поделать, если как тут выражаются "Висят два жировых мешка с огромными сосками", это в основной части не от нас зависит!