Прочее о здоровье и красоте
как загореть?Кожа очень очень белая
Вам нельзя загорать. По крайней мере до уравновешивания иммунитета. Попейте кошачий коготь, поголодайте, чтобы увеличился иммунитет. И тогда пробуйте загорать потихоньку. Но минут по 5 через день до 11 утра, без лица. Так как появление родинок это очень тревожный сигнал организма, Вам говорят всё правильно.
Автозагаром намажьтесь.
намазаться кремом для привлечения солнца, и загорать у воды, достаточно поплавать в пруду бассейне и т. д, легко загоришь, даже обгоришь
а можно просто валяться на олнышке
С 10 до 12 на солнце. . Начинайте с 10 минут. Каждый день прибавляйте мин по 5. Гланое н обгореть и не загорать после полудня. Удачного загара и терпения.
Загорать вредно. Загар - это крик нашей кожи о помощи... Это сначала Вы будете рады оливковому, шоколадному отенку, а потом нередко можно начать расхлебывать последствия. Среди моих знакомых очень много плачевных случаев. К тому же солнце становитсявсе активней год от года и опасней. Автозагар и правда безопасней. Особенно, если на теле много родинок.
Я автозагаром пользуюсь) Тоже этим летом что-то не успела загореть
лучше постепенно и не стараться чрезмерно загорать в быстром темпе, а то как я сгорите... кожа нежная.. терь страдаю ((
загорать у воды и обрызгивать себя переодически или искупаца)
Перед тем как пойти загорать покушай сметану, морковь тертую с жирненьким чем нибудь
намажься специальным клеем для загара)