Прочее о здоровье и красоте

Здравствуйте! я столкнулся з жестокой проблемой. Я ненавижу себя, комплексы, неуверенность, что мне делать ?

Ты бы еще прочитал как чайнику стать чайником=))))))))Для начала оглянись вокруг, если люди тебя невоспринимают таким какой ты есть, ЗНАЧИТ ОНИ ТЕБЯ НЕДОСТОЙНЫ! Тебе всего 19 лет, какие комплексы у тебя могут быть, если ты в самом начале уже указал, что ты красивый! Самоутверждайся побольше засчет других, сравнивай их с собой, и выискивай у них как можно больше недостатков. а в себе наоборот как можно больше плюсов. Только сильно не заиграйся, а то так и довысокомерия недалеко=))))))))))))
Катерина Горбунова
Лучший ответ
не переживайте- это пройдет . просто возраст такой . в армию бы вам - ничего подобного не случилось бы. - у вас бы не осталось времени и сил на самокромсание.
а теперь займитесь отосугестией. это процесс длительный но он даст результат . каждый днь перед сном - садитесь перед зеркалом и говорите в слух - что вы лучше всех . аргументируйте это. . повторяйте по многу раз - я лучший . я много читаю и развиваюсь. я красив и привлекателен. я умен и добр . через месяц - напишите мне.
а про тупик - даем реверс выходим из тупика и гааазззз!!!! только вперед! не переживай, малыш. не ты первый не ты последний. это характерно для возраста.
Елена Торшина
Кто тебе сказал, что ты красивый?
Лида Чиклина
читай внимательно и запоминай.. . 1! иди в качалку. . 2! не смотри на других, знай что даже если ты накосячишь через лет 50 все эти люди откинут копыта ))... 3! найди литературу как доставить девушке удовольствие. . 4! спокойно без нервов доставь это удовольствие. . пятый совет уже не понадобится. . или напейся и напросись чтоб набили тебе хлебало. . помогает
Евгения Сук
повысить самооценку поменьше париться и полюбить себя.... и поменьше читай бредовую литературу кроме тебя никто твою жизнь не изменит
иди в качалку и все комплексы пройдут)))))
сходи в армию, или поступи на службу в спасатели, когда ты поймешь что можешь кому-то помочь то твоя самооценка утвердится ,
Анжелика, ага, урод поди какой-нибудь. :D
@маришка @
Попытайся найти собеседников по интернету в своем городе. Пообщайтесь, узнайте друг друга лучше и встретьтесь. Я сама этим здесь занимаюсь. У всех есть свои недостатки. А совершенство скучно. А если ты себя не полюбишь, никто не полюбит. Удачи тебе.)))