Прочее о здоровье и красоте
Люди, у меня проблема, я считаю себя не красивой((((( Подскажите что делать?
вырасти
Вот вас баб не поймешь. Одна обезьяна обезьяной, а мужиков вокруг неё как комаров на болоте. Другая, смотришь, прямо графиня.... И всё одна.... Похоже не во внешности дело.... Удачи....
Значит ищи в себе достоинства\\
Допустим -готовиш хорошо
Допустим -готовиш хорошо
Если уж ты это вбила себе в голову.. .
есть масса способов по уходу за собой, косметолог, маникюр, прическа (кстати он нее очень много зависит) макияж сделаный с умом
Из любой можно сделать красавицу) )
Удачи
есть масса способов по уходу за собой, косметолог, маникюр, прическа (кстати он нее очень много зависит) макияж сделаный с умом
Из любой можно сделать красавицу) )
Удачи
Да удавиться сразу и мир не коптить!!
Вполне нормальная, может не Мерлин Монро, но не уродина. Найди свой стиль, макияж, прическа, одежда.
Заведешь себе парня, комплексы кончатся.
Заведешь себе парня, комплексы кончатся.
Найти в себе что-то красивое и подчеркивать это. И поверь, это увидят и оценят те, кому надо
Злые они. Книги читай, спортом займись, прическу сделай.
И полюби СЕБЯ! Ты класСсная девченка!
И полюби СЕБЯ! Ты класСсная девченка!
не зацикливаться на этом
занять мозги делом
занять мозги делом
устроиться продавать шаверму - там тебя сразу красивой посчитают))))
ребёнок-мне б твои проблемы:))
Отныне считай себя красивой
Клёвая
Все девочки подростки в считают себя некрасивыми на определенном этапе жизни. Научись флиртовать, быть сексуальной, красиво одеваться, краситься, заведи себе какое нибудь хобби, в котором ты будешь экспертом, то есть чтобы с тобой не было скучно. Необязательно идеальную внешность, чтобы в тебя влюблялись. Главное - исходящая от тебя доброжелательность, задор и сексуальность. Удачи.
психолог поможет
Если до 20 это не пройдет, надо будет предпринимать что -то. У меня есть подруга, ей уже 28, а она все квохчет, что она некрасивая. Причем никаких оснований нет, это что-то психическое.... Смотрите. что бы у Вас это не затянулось.
К пластическому хирургу!
к психологу
Заняться делами
не считать себя не красивой
Тут психологическая, скорее, проблема нежели физиологическая! Внешне ты симпатичная. Разберись со своим Я!!
пластическая хирургия. 4 тыщи баксов, и ты супер баба
Надо быть уверенней в себе.
Ты очень красивая, никого не слушай
Просто постарайся найти в себе плюсы и попробуй их усовершенствовать!))) у тебя всё получится... главное не падай духом!
Сходи в салон-сделай макияж, причёску смени, платье новое купи- может, понравишься сама себе.
Похожие вопросы
- Я считаю себя не красивой! Что мне делать????
- Люди подскажите, что делать? Меня все в школе считают некрасивой! Я не кому не нравлюсь! Что мне делать.
- Я считаю себя не красивой
- Как ответить на вопрос парня "Считаешь ли себя красивой", если я так не считаю, но он закомплексованных не любит
- Парни, а вам нравятся не накрашенные девушки или нет? Или возможно вы боитесь накрашенных считая их слишком красивыми?
- Я считаю себя не красивой ((
- проблемы с эакуляцией! подскажите что делать?
- Страшный мужчина, считает что он красивый но выглядит в свои 40 как дед в 60.
- Вот я очень люблю себя, и считаю себя очень красивой, а вы как считаете???
- Красивая тату? Стоит делать в 14летнем возрасте или не стоит? (фото внутри)