Прочее о здоровье и красоте
проблемы с эакуляцией! подскажите что делать?
до 25 лет не занимался сексом. а теперь проьлемы с этим. эрекция номарльная. а кончить не могу. только рукой. чё делать?
попроси партнершу, от *самостоятельной жизни* люди долго отходят...
расслабиться и не париться по этому поводу.... Это очень часто бывает чисто психологическая проблема.. . не могу и все тут.... конечно тогда не сможешь.... Забудь про все и просто наслаждайся.... Ну аесли не поможет то тогда и будешь панику поднимать и к доктору сходишь.... Но я думаю что проблема именно в твоей психологии...
не зацикливаться это не проблема у других бывает совсем на оборот
Владимир, да Вы будете нарасхват у любых девушек, главное чтобы эрекция не ослаблялась в процессе секса :-) Я думаю, что проблема не физиологическая, а скорее существует психологическая привязка к руке :-) Поможет либо сексопатолог, либо умная книжка "ДАО любви" + понимающая девушка-партнёр.
если дело в физиологии, то, думаю, нарушена чувствительность. Если до 25 лет вы долго занимались мастурбацией, то вероятно ваш член привык к определенным ощущениям, которые достаточно сильно отличаются, (слишком мягко, температура другая, мало ли еще что) , считаю, что лучше поговорить со специалистом, я считаю это не очень большая проблема, но учтите, помощь нужна квалифицированная.
Вы привыкли думать что девушка жалкое подобие правой руки, а вам нужно пересмотреть ситуацию и думать наоборот. Вы просто не думайте об этом в процессе и все получится само собой.
глупых и пошлых вопросов не задавать!
тетку тебе нормальную надо.... все вылечит