встречный вопрос: вешу 76 кг. хочу весить 55 кг. тоже бы хотела знать.... но не как похудеть. а как этот вес удержать
хотя бы год! два раза уже худела.. .
1. 2 недели гречневая диета.
2. две недели после гречки - не кушать после 6 вечера. если голод -пить зеленый чай
3. неделя перерыв. кушать все кроме мяса и хлебобулочного, картошки и макаронов
4. две недели фрукты и овощи. из питья -кефир. ацидофилин, ряженка, молоко 0.5,вода
5.неделя каши овсяной и зеленого чая. яблоки и кефир
6. в последующий третий месяц кушать все кроме мяса и мучного. исключаем соль!
в салаты не добавляем уксус или лимонный сок. максимум сметана 15 процентов или йогурт.
сахар полностью исключен. в любы его видах.
за два с половиной месяца такой диеты и ежедневных физ тренировок по 30 минут
сбросила 25 кг. просто перестала в зал ходить и вот.. .
набрала в течении 5 месяцев 10 кг... (( сходила к эндокринологу. оказалось гормоны дурят.. .
сейчас тоже сажусь на диету. все так же.
Прочее о здоровье и красоте
Приветик всем.Столкнулась с такой проблемой вешу 65кг,хочу похудеть до 55кг.Подскажите как.
я случайно похудела. . с 65 на 45, за несколько месяцев. Просто нервничала, и ела мало. у меня всегда от нервов аппетит пропадает. Вообще, зачем эти диеты, если можно просто меньше есть?
помимо всего вышеописанного с проблемой поможет бороться хороший китайский чай.
могу посоветовать пуэры марок Юнь Хэ и Пу Вэнь.
подробнее про пуэр можете тут почитать:
о чае пуэр
подробнее про пуэр можете тут почитать:
о чае пуэр
спорт спорт и ещё раз спорт! + не есть нечего мучного, сладкого, жирного. бег по утрам + фитнес клуб. но только если вы уверены что есть куда сбрасывать, у каждого человека своё строение, и не стоит его мучать если вы в прекрасной форме, а хотите ещё сбросить 10 кг.