Прочее о здоровье и красоте

Сколиоз 3 степени, комплекс.

У меня сколиоз, 3 степень. Просто так люди даже не замечают пока не скажу. Сначала я думала только о здоровье, какой вред приносит. Это уже не поправить, только оперативно. Мне сказали, что на органы это не влияет и показаний к операции нет. Хотя, конечно, быстро устает и начинает болеть. Так вот. Сейчас у меня все больше стал развиваться комплекс. Что я такая кривая. Что при близости с молодым человеком ему не приятно ощущать все это. Справа-сверху ребра выпуклые и уходят вправо, также слева-снизу - только влево. Самой не приятно. Всегда хотела носить платья у которых открыта спина. Гордиться прямой красивой спиной, осанкой. Это уже видно когда я надеваю топики. А в купальнике вообще стесняюсь. Может из-за этого комплекса, боязни обнажаться перед парнем у меня не складываются отношение с противоположным полом?...Люблю массаж, но не могу позволить себе такое удовольствие. Даже боюсь, что когда он меня будет обнимать уже почувствует это...Уродом себя ощущаю. Хотя если не брать это в счет, считаю себя вполне симпатичной девушкой. Со мной флиртуют, знакомятся, оказывают знаки внимания.
"Что при близости с молодым человеком ему не приятно ощущать все это. " если под близостью понимать секс.... да нет, не думаю что ты вызовешь отвращение, скорее наоборот.
ну а у человека который будет тебя любить думаю кроме желания помочь решить эту проблему не возникнет других мыслей.
займись йогой сходи к хорошему мануальному терапевту. в России медицина находится на очень низком уровне особенно бесплатная. у меня у самого сколиоз правда не такой степени, всё что мне посоветовали врачи это плавать... .
поэтому не надо думать что решения у этой проблемы нет.
а насчёт внешности ты не просто симпатичная ты красивая
Натали Тюрина
Лучший ответ
у меня у самой сколиоз, тоже переживала. НО переборола.. и всё хорошо с парнем, да еще и массаж делает)))
А ты и правда симпатяжка.) ) Не нужно считать себя хуже остальных, бывают красавицы писанные а в душе пустышки, а если парень любит, то будет любить тебя такой какая ты есть. У людей и тяжелее болезни бывают и физические какие то дефекты, но советую побольше уверенности в себе, по шире улыбку и ты будешь самой неотразимой поверь!!!!)))
у меня тоже проблема с выпирающими ребрами!

но поверь если ты найдешь человека который тебя действительно любит, он тебе будет и массаж делать и в выпирающие ребра целовать!

а прямо сейчас когда читаешь выпрямись!
подбородок подними!
грудь вперед и все у тебя будет хорошо)
у меня вобще нос длинный и большой! и под одеждой этого не скроешь!
и со спиной проблемы.
но вот на мнение другиг мне пофигу.
так же подходят все знакомятся, правда иногда на счет носа подразнивают мальчишки)
и все равно я в центре внимания)