Прочее о здоровье и красоте

какая кожа лучше - жирная или сухая?понятно, что лучше нормальная, но а из этих двух?

Для женщины лучше жирная, она меньше старится и увядает.
Гульмира Сейсенбаева
Гульмира Сейсенбаева
50 396
Лучший ответ
Лучше сухая - меньше угрей, черных точек, достаточно просто регулярно увлажнять средствами по уходу за кожей. НО! Морщины на ней появляются раньше, и видны больше, чем на жирной коже.
А жирная кожа, это кошмар.... я ее несчастная обладательница. Постоянно приходится ухаживать, чистить кожу от прыщей, да еще и с жирным блеском бороться нужно ежедневно.
жирная лучше - правильный и своевременный уход за ней и она отблагодарит вас моложавым состоянием (не так страшен чёрт, как его малюют)
на сухой раньше появляются морщины, но зато на ней практически никогда не бывает угрей
на жирной наоборот, при этом она ещё и блестит
наверное сухая-ее хоть увлажнить всегда кремами можно, а вот с жирной все сложнее
у каждой свои недостатки. однозначног омнения быть не может.
с точки зрения здоровья лучше жирная, если не ошибаюсь
Ирина Ефимова
Ирина Ефимова
1 287
сухая красивее, жирная долговечне
Лучше жирная. На ней поздно появляются морщины, а сухая наоборот раньше стареет. И в мороз жирной коже нормально, а сухая ещё хуже становится. И если умываться специальными гелями и пользоваться пудрой, жирная кожа не так уж и заметна.
лучше сухая бо жирная блестит везде, фу, а сухая както ещё норм
Точно сухая лутше! особенно если ты еще при этом жилистый 100% лучше! !
Лучше сухая, ее можно увлажнить
А с жирной мучаться будешь